Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +100!

Чат

-STARIK-
24 Jan : 19:46

Koka*
24 Jan : 18:46
Не достоин

[F-E]l-PaqucT-
24 Jan : 17:45
Вова здорова

[F-E]l-PaqucT-
24 Jan : 14:39
Кока вытащим ЧС , че как девочка обиделся

B@NDIT
24 Jan : 10:39
ноу

-STARIK-
24 Jan : 10:33
Чем больше участников майнинг, тем быстрее будут сервера, подключайтесь , от нас не убудет

xoce
24 Jan : 00:46
Бандит побрил свою винду))

B@NDIT
23 Jan : 23:05
пиздец ты смешной)

Koka*
23 Jan : 22:27
лучше не беси меня

B@NDIT
23 Jan : 22:22
и начнешь сосать за деньги?)

Koka*
23 Jan : 22:18
НУ все, винду поменял, осталось дело за малым, что бы ник сменили, и road to the top vtc

B@NDIT
23 Jan : 20:30
бля я в ахуе

B@NDIT
23 Jan : 20:30
ахахаха

Koka*
23 Jan : 20:24
Да иди на хуй отсюда
негатив ходячий

B@NDIT
23 Jan : 20:21
Бичи

B@NDIT
23 Jan : 20:21
Да не слушай их, они пиздят. Собираю на сервера с миру по нитке

Koka*
23 Jan : 19:46
а у тебя сомнения?

Fur!0uS*
23 Jan : 19:18
чё правда, втк воскреснет ?

B@NDIT
23 Jan : 18:34
И не пизди что каждый день

B@NDIT
23 Jan : 16:20
Да я захожу на животных посмотреть.. Да пусть банит, мне по хуй


Он-лайн

Гостей: 36
Пользователей: 4, Gentlemen -STARIK- Till *TMLuckyTM*
На этой странице: 1
Пользователей: 124308, Новичок: Steveror

cs.net25.ru :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CS1.6
Переход на страницу  1 2 3

CS1.6

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Проблема с fps и пингом
pogda
Tue Jan 26 2016, 02:09PM
10 RMX450Z
Wed Jan 27 2016, 12:31AM
Закрытая тема
Ошибка при запуске 1.6 GTProtector.asi
28region-SlayeR
Wed Jan 13 2016, 03:40PM
3 28region-SlayeR
Wed Jan 13 2016, 04:57PM
Закрытая тема
не начисляются фраги
JohnSea
Sun Dec 27 2015, 02:24PM
1 w1nner
Sun Dec 27 2015, 02:29PM
Закрытая тема
не заходит на серверы втк
iZreal
Sat Dec 26 2015, 01:37PM
3 iZreal
Sat Dec 26 2015, 01:44PM
Закрытая тема
Проблема со стрельбой на 1.6 Classic
nana-KapJIo
Mon Nov 30 2015, 01:55PM
11 NAkHoDkA
Wed Dec 23 2015, 03:51AM
Закрытая тема
Ошибка
papapsix
Thu Dec 10 2015, 03:23AM
1 Consilium
Thu Dec 10 2015, 11:08AM
Закрытая тема
Команды пользователей
wrpzx
Sat Dec 05 2015, 02:07AM
8 nana-KapJIo
Sun Dec 06 2015, 04:55PM
Закрытая тема
Вопросик
SkrIIIe[X]*25region
Fri Dec 04 2015, 10:15PM
3 NAkHoDkA
Fri Dec 04 2015, 10:53PM
Закрытая тема
Ст.Админы зайдите в тему
MaxPower*Cpoctuwka
Sun Nov 29 2015, 08:33PM
13 Consilium
Sun Nov 29 2015, 11:33PM
Закрытая тема
Дарк или находка зайдите!!!
SkrIIIe[X]*25region
Mon Nov 23 2015, 05:42PM
8 Consilium
Mon Nov 23 2015, 10:33PM
Закрытая тема
Classic 1.6 You have been banned from this server
KoTBCanorax
Wed Aug 26 2015, 10:16PM
7 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:48AM
Закрытая тема
Помощи прошу.
BENDER*W0W
Thu Nov 12 2015, 01:13AM
5 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:47AM
Закрытая тема
прошу помощи... исчезла кнопка!
NORMALNO.DOLBIT
Thu Nov 05 2015, 05:10PM
7 Consilium
Thu Nov 05 2015, 06:31PM
Закрытая тема
кс 1.6 Классик
Lucky*Man
Wed Oct 21 2015, 10:14PM
1 Consilium
Wed Oct 21 2015, 11:13PM
Закрытая тема
Проблема кс1,6
fair.play.Rakan
Tue Sep 29 2015, 10:55PM
8 Consilium
Tue Oct 20 2015, 06:54PM
Закрытая тема
ЧЕ ЗА ФИГНЯ ???
[Sakh]65
Sun Oct 04 2015, 12:11AM
2 NAkHoDkA
Sun Oct 04 2015, 12:39AM
Закрытая тема
Проблема с миксами!!!
D1[n]eX
Tue Sep 08 2015, 10:13PM
9 Consilium
Fri Sep 11 2015, 09:52PM
Закрытая тема
Помогите!
Dirty*
Thu Aug 13 2015, 12:47PM
6 28region-SlayeR
Thu Aug 13 2015, 06:05PM
Закрытая тема
fps 1-99. чё делать если видюха боль? Mobile Intel® 4 Series Express Chipset Family
ehv
Thu Aug 13 2015, 03:12PM
2 LSD.
Thu Aug 13 2015, 03:16PM
Закрытая тема
HLTV
Greis
Thu Jul 30 2015, 10:04AM
7 NAkHoDkA
Tue Aug 04 2015, 02:49PM
Закрытая тема
Какого черта тут твориться?!!!Админы
Перейти к странице [ 1 2 ]
Hennessy[XQ]
Fri Jul 31 2015, 11:50PM
24 HEPB
Sat Aug 01 2015, 11:09AM
Закрытая тема
Есть вопрос!
Hennessy[XQ]
Mon Jul 27 2015, 08:23PM
Нет -
Закрытая тема
Как создать свой клан?
-Freeze[R].
Tue Jul 21 2015, 10:59AM
2 I*Love*You*Dasha
Tue Jul 21 2015, 12:16PM
Закрытая тема
Что это такое?
-Freeze[R].
Fri Jul 17 2015, 09:13AM
9 -Freeze[R].
Fri Jul 17 2015, 11:13AM
Закрытая тема
Поясните!
-Freeze[R].
Thu Jul 16 2015, 12:19PM
1 Dark.kms
Thu Jul 16 2015, 12:26PM
Переход на страницу  1 2 3
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)