Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

Takezo*
16 Jun : 07:46
Римская империя тоже развалилась.
И СССР развалился.
Ничто не вечно...

Так что нечего жалеть

zecsel
16 Jun : 03:17
сами сделали, что хотели, удалять за слово "сука" а потом ныть, что тут народу не осталось, не нужно, каждый добивается, о чем мечтает, добились, а теперь не нравится, жаль вас!!!!!!!

Gimbar
14 Jun : 22:59
Так пусто

KennySStudentt
14 Jun : 16:14
Ля, полетели сегодня-завтра поиграем, чи шо

Rjkeyy
14 Jun : 09:33
Кто то играет )

II0TP@X
13 Jun : 23:29
игает кто

Takezo*
13 Jun : 20:09
Скоро подрастёт новое поколение.
Может хоть среди них появится кто-нибудь, способный принимать ответственные решения и кому можно будет доверить ресурс.
Который не будет тупо критиковать, а предложит адекватное решение и возьмётся за внедрение его в жизнь.

Rjkeyy
12 Jun : 18:55
- 2

CKP
10 Jun : 04:07
-1

[1st]ypoGaNo
10 Jun : 00:10
высерали*

[1st]ypoGaNo
10 Jun : 00:10
майнили че то, выминали и поняли, что безнадежно😂клоуны блять

X1MeRA
09 Jun : 15:34
Говорят еще играют)

(BWT)
09 Jun : 11:16
кто нибудь играет еще или все мымерло )?

KennySStudentt
08 Jun : 18:56
масло масляное

KennySStudentt
08 Jun : 18:55
Она приватная, платная и не для всех C:

CKP
07 Jun : 20:01
Ало бля полюбому есть живая сборка региона

CKP
07 Jun : 00:47
Можно в лс даже!

CKP
07 Jun : 00:47
Киньте ксс региона

Rjkeyy
06 Jun : 00:27
На 2 миксе даже 7 человек играет,ну дела )

-STARIK-
05 Jun : 09:39
IIaJIaDuH.tnd
01 Jun : 12:28
Такезо, а ты уверен что именно я вхожу в тот список?)
-----------
Ты в особенном списке у Пена)


Он-лайн

Гостей: 59
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 126039, Новичок: kristiov18

kasok.net :: Форум :: Основные :: Техподдержка :: CSGO
Переход на страницу  1 2

CSGO

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Турнир по CS:GO
Svyatoslav*Igorevich
Sun Nov 01 2015, 10:38AM
1 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:01AM
Закрытая тема
Микс csgo
akee
Wed Nov 04 2015, 09:20PM
10 Consilium
Sat Nov 14 2015, 10:00AM
Закрытая тема
Статистика, фраги
Перейти к странице [ 1 2 ]
medusa
Sun Nov 08 2015, 03:22PM
15 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:59AM
Закрытая тема
CS GO проблема с подключением к нашим серверам
[F.Team]Pastuh
Wed Nov 11 2015, 10:53PM
5 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:58AM
Закрытая тема
Не ищет мм в csgo
medusa
Wed Nov 11 2015, 05:40PM
13 Consilium
Sat Nov 14 2015, 09:58AM
Закрытая тема
Дэмки в кс го
Koks[NA]Lobke
Mon Nov 09 2015, 10:25AM
1 Consilium
Mon Nov 09 2015, 10:30AM
Закрытая тема
[CSGO] Глобальная блокировка Осужден патрулем - серьезное нарушение. Как Снять?
ADMuHKO
Sat Oct 17 2015, 02:38PM
11 KPAIII-BappoK
Sat Oct 17 2015, 06:15PM
Закрытая тема
CS:GO | Новый вид пиратов | Как определить новых пиратов?
LSD.
Fri Oct 02 2015, 10:17AM
7 Reg1oxeN
Fri Oct 02 2015, 08:16PM
Закрытая тема
CS GO - где скачать пиратку, чтобы на касок играть???
James.Bond
Sat Sep 05 2015, 12:06PM
12 J.D
Sat Sep 05 2015, 02:06PM
Закрытая тема
Есть вопрос!
My*Love[is]*DubStep!!!
Mon Aug 24 2015, 09:40PM
2 My*Love[is]*DubStep!!!
Mon Aug 24 2015, 09:55PM
Закрытая тема
Вопрос по рейтингу?
My*Love[is]*DubStep!!!
Tue Aug 18 2015, 12:24PM
5 NAkHoDkA
Tue Aug 18 2015, 04:30PM
Закрытая тема
знающие люди помогите
.Joker
Tue Aug 04 2015, 06:09PM
1 J.D
Tue Aug 04 2015, 06:23PM
Закрытая тема
[перенесено] Прошу помочь кто может
[GrandMasters]-DayVagrant
Fri Jul 31 2015, 03:01PM
7 Reg1oxeN
Fri Jul 31 2015, 03:26PM
Закрытая тема
[перенесено] CS GO пинг
Перейти к странице [ 1 2 ]
M9Icopy6ka
Thu Mar 05 2015, 06:29PM
23 28region-SlayeR
Sun Jul 05 2015, 12:45PM
Закрытая тема
[перенесено] CS:GO бесит
HeLiBartoN
Fri Jul 03 2015, 12:42PM
6 NAkHoDkA
Fri Jul 03 2015, 02:33PM
Закрытая тема
Подскажите
Legends*[VanTagE]
Thu Jun 25 2015, 03:22AM
11 Consilium
Fri Jun 26 2015, 12:13PM
Закрытая тема
Подскажите.
crk
Thu Jun 18 2015, 11:42PM
5 crk
Fri Jun 19 2015, 12:10AM
Закрытая тема
Помогите кто знает..)
qwerty
Wed Jun 17 2015, 11:21PM
9 nKh
Thu Jun 18 2015, 11:57PM
Закрытая тема
поздравьте меня!
zecsel
Fri May 29 2015, 01:43AM
14 nKh
Fri May 29 2015, 10:23AM
Закрытая тема
Не могу добавить друзей.
DimaGa
Mon May 25 2015, 10:43PM
3 Pilot
Wed May 27 2015, 08:04AM
Закрытая тема
Counter-Strike: Global Offensive
BlackWarD
Sun May 17 2015, 05:51PM
8 salafan
Sun May 17 2015, 07:57PM
Закрытая тема
Ребят, помогите..
3RR0R!
Sat May 09 2015, 10:40PM
3 3RR0R!
Sun May 10 2015, 11:25AM
Переход на страницу  1 2
Модератор(ы): HEPB, Consilium, THER4PD0M1N4NT, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)