Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

xoce
22 Mar : 18:27
Гомики, Идоры и Уеплёты проходят в группу к Бандиту.

PEN-IS
22 Mar : 09:10
Кто хочет в группу ватсап ? Пишите мне )))
Гомики , (п) идоры , куеплеты проходим мимо !!! )))
Только норм поцыки )))

PEN-IS
22 Mar : 09:08
B@NDIT плачет и жалуется бабушке как тут его унижают )

xoce
22 Mar : 01:08
Бандит среди п!доров кувыркается как лейтенант Рипли среди Чужих в 4 части...

PEN-IS
21 Mar : 23:58
Тыкают баварские колбаски в друг друга под пиво )))

xoce
21 Mar : 23:48
В Германии такие Бандиты карнавалы устраивают и тыкают друг в друга баварские колбаски.

PEN-IS
21 Mar : 19:22
Хахаха во делааа
B@NDIT ещо додумался сюда написать что его заебали пидоры . )))

PEN-IS
21 Mar : 19:21
B@NDIT это либо вайдстар или лсд 100 процентов )))

PEN-IS
21 Mar : 19:19
Хахаха скааа
B@NDIT ебут пидары
Ну как забаньте его быстро , ебучих пидорами здесь не место !!!
Тут святое место , тут все ровные пацанчики , тут нечисти как B@NDIT не место )))

xoce
21 Mar : 09:43
Бандит сам признался, что его е&али тупые п!доры и зае&али так, что он даже писать больше не может.
Это его последнее сообщение...

B@NDIT
21 Mar : 09:01
xoce, проснись ты обосралась.

Все,это мое последнее сообщение, ибо заебали тупые пидоры.
ИДИТЕ НА ХУЙ!

kiLLRadio
21 Mar : 01:15
Я был там пару дней назад. Пострилялся пол часика с ботом и вышел

-STARIK-
20 Mar : 23:00
можно тут 95.154.109.4:27015 собраться, пообщаться и заодно побегать.
определить живых)

-STARIK-
20 Mar : 22:57
Это он PEN-ISу??)))

xoce
19 Mar : 01:28
PEN-IS
18 Mar : 01:46
Здрасьти мои гутаперчивые . Приехал . Поел . И присел покакать.
Ну думаю дай зайду на свой любимый портал,ресурс ))) а тут ска -
-
-
B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

----
Совсем не уважает Старших админов))

xoce
18 Mar : 02:20
BANDIT потом ходит в штанах, мокрых сзади.

xoce
18 Mar : 02:20
Другие бандиты используют чёрный ход BANDITA, когда нужно выпустить пар

PEN-IS
18 Mar : 01:54
Отзовитесь мои друзья
Соцкин ты где ?

PEN-IS
18 Mar : 01:53
Где мои карифаны ?
Такезо (царек )
Старик (правое яйцо царька)
Вайдстар ( голубой)
Любитель собак (зоофил)
И лсд ( белобрысое то ли девка то ли баба лысая )

PEN-IS
18 Mar : 01:49
Ну да ладно
Наверно чердак поехал у B@NDIT )))


Он-лайн

Гостей: 45
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 124788, Новичок: helenepp2

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 73 74 75

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Конкурсы и т.п.
Dark.kms
Sat Nov 21 2015, 10:59PM
8 XIII
Sun Nov 22 2015, 11:50AM
Подписка/отписка от ветки
XIII
Sat Nov 21 2015, 10:48AM
5 ehv
Sat Nov 21 2015, 11:05AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Кто с Белогорска?
Перейти к странице [ 1 2 ]
Frodo
Thu Nov 19 2015, 01:27PM
18 NaGNyRa.CoM
Sat Nov 21 2015, 10:59AM
[голосование] Группа "Белогорск"
Frodo
Thu Nov 19 2015, 06:25PM
14 Frodo
Thu Nov 19 2015, 11:07PM
Закрытая тема
Турнир cs:go
akee
Sat Nov 14 2015, 10:02PM
4 Dark.kms
Sun Nov 15 2015, 08:59PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS:Source] Если бы у нас был кроссерверный чат, то как бы вы им воспользовались?
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Fri Nov 06 2015, 04:14AM
22 28region-SlayeR
Wed Nov 11 2015, 03:10PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор карт для Арены формата AIM
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Mon Nov 09 2015, 06:43PM
18 28region-SlayeR
Tue Nov 10 2015, 08:53PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Сбор поправок\доработок Общих правил портала
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Tue Oct 27 2015, 01:47AM
18 XIII
Mon Nov 09 2015, 01:06PM
Закрытая тема
Правовая поддержка
Перейти к странице [ 1 2 ]
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Wed Nov 04 2015, 10:43PM
25 Dark.kms
Thu Nov 05 2015, 11:16AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Classik 1.6
Перейти к странице [ 1 2 ]
Lucky*Man
Sat Oct 24 2015, 12:22AM
17 TEREX
Tue Oct 27 2015, 07:21AM
Закрытая тема
[голосование] Арсеньев все сюда
...TTaNiKeR...ARSCity...
Fri Aug 28 2015, 07:06PM
5 Dark.kms
Thu Oct 22 2015, 11:47AM
Закрытая тема
Артём сюда!!
Old*school*vtc[RedDevil]
Thu Oct 08 2015, 12:00AM
6 Dark.kms
Thu Oct 22 2015, 11:46AM
Закрытая тема
Облегчение PRISONER'am для отбывания.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Nanotehnologichniy.
Thu Oct 01 2015, 04:27PM
18 Dark.kms
Wed Oct 21 2015, 02:11AM
Закрытая тема
[голосование] Смена "ника" в режиме игры!
James.Bond
Thu Oct 01 2015, 02:13PM
2 Dark.kms
Thu Oct 01 2015, 02:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Спортивные аналитики
Перейти к странице [ 1 2 ]
HR*DREAD
Fri Aug 28 2015, 12:50PM
18 James.Bond
Tue Sep 22 2015, 09:34PM
Закрытая тема
[голосование] Передача рейтинга
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
kapone.
Wed Sep 09 2015, 04:22AM
47 Dark.kms
Sat Sep 19 2015, 09:57PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Созам карты CS 1.6 для Kasok.net. Любого формата (pub\mix\aim\de\cs\as\awp и тд.)
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ehv
Wed Sep 09 2015, 08:40PM
30 ehv
Fri Sep 18 2015, 02:18PM
Нет новых сообщений в популярной теме
ЗАПРЕТ НА БАН HLTV Античитеров!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
ehv
Fri Sep 04 2015, 06:32PM
54 Insane.*@PZZ*
Thu Sep 10 2015, 09:30AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Интересные ветки форума.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
HEPB
Wed Sep 02 2015, 10:42PM
31 NAkHoDkA
Sat Sep 05 2015, 12:07AM
Закрытая тема
группа ПВП
die2be[one]
Wed Sep 02 2015, 12:59PM
7 die2be[one]
Wed Sep 02 2015, 02:45PM
Тема для поиска соклановцев.
6aLo4ka
Fri Aug 28 2015, 03:32AM
4 ehv
Fri Aug 28 2015, 06:10PM
Закрытая тема
набор в вип группу модераторы
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 11 12 13 ]
HEPB
Mon Apr 20 2015, 10:22AM
188 [6puTbIu]JIo6ok
Thu Aug 27 2015, 02:15AM
Предложение на счет группу "Арена 1x1, 2x2 и 5х5"
CIIoRTuBHbIu***
Tue Aug 18 2015, 11:21PM
12 Lord[of]Illusions
Sat Aug 22 2015, 07:07PM
Закрытая тема
Открыт набор в группу Арбитры*
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 8 9 10 ]
alte
Fri Jul 03 2015, 12:16PM
142 LSD.
Fri Aug 21 2015, 03:20PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Нововведение на арене. Предложение.
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Sun Aug 16 2015, 09:25PM
15 Affection.Y
Tue Aug 18 2015, 12:32AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 73 74 75
Модератор(ы): 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)