Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +100!

Чат

x4.T.pSih
13 Nov : 02:12
?

x4.T.pSih
13 Nov : 02:12
Ребят тут в 1.6 вообще играют.

J.D
13 Nov : 01:49
тут все легло чтоли? даже тему не создает

J.D
12 Nov : 20:27
Так и есть) я просто воскрес из мертвых...

[4xT].kpa6ko
12 Nov : 18:47
J.D
12 Nov : 00:54
--------
а я думал что ты умер

J.D
12 Nov : 00:53
я уже думал что здесь все умерло

41RUS
10 Nov : 20:58
давайте по братский 1.6 вернем

Jle4o
10 Nov : 13:21
Уже не знают как людей заманить, старших за фраги раздают

Tranqvilizator
10 Nov : 02:34
Все спят что ли )

Tranqvilizator
10 Nov : 02:32
Всем по привету

Chiter.
09 Nov : 22:05
спс)

Rubick
09 Nov : 20:59
муха укусила

IMPEREAL
09 Nov : 20:35
че это с лемпардом?

Rubick
09 Nov : 20:31

Chiter.
09 Nov : 20:28
бля зашел на микс играли там четвером.на сайте написано что я играю как логин а в игре я гость.и мне типо пишет что я не обновил свою контру .бля что мне делать?какую конту надо?

Amadeus
09 Nov : 19:26
Такезо, вот и я о том же)
Вот дадут мне "власть", и что тогда начнётся?) Репрессии?)

Chiter.
09 Nov : 19:17
НУ если считать css то заходя на паблики я вижу очень много народу которые играли тут .да вернуться люди

Takezo*
09 Nov : 18:39
Всё будет.
Просто у владыки мало свободного времени.
А давать доступ кому попало - не хочет...

41RUS
09 Nov : 17:29
Сделайте 1 паблик 1.6
Народу будет куча. В 1.6 и так много народу играет на разных пабликах. И сравнивая VTC и те паблики где мы сейчас играем, народ придет сюда

Fur!0uS*
09 Nov : 17:15
сервер по
контер страйк один и шесть уже не будет ни когда на этом портале ?


Он-лайн

Гостей: 42
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 123623, Новичок: latashakr69

cs.net25.ru :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
Кто с Белогорска?
Перейти к странице [ 1 2 ]
Frodo
Thu Nov 19 2015, 01:27PM
18 NaGNyRa.CoM
Sat Nov 21 2015, 10:59AM
[голосование] Группа "Белогорск"
Frodo
Thu Nov 19 2015, 06:25PM
14 Frodo
Thu Nov 19 2015, 11:07PM
Закрытая тема
Турнир cs:go
akee
Sat Nov 14 2015, 10:02PM
4 Dark.kms
Sun Nov 15 2015, 08:59PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS:Source] Если бы у нас был кроссерверный чат, то как бы вы им воспользовались?
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Fri Nov 06 2015, 04:14AM
22 28region-SlayeR
Wed Nov 11 2015, 03:10PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор карт для Арены формата AIM
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Mon Nov 09 2015, 06:43PM
18 28region-SlayeR
Tue Nov 10 2015, 08:53PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Сбор поправок\доработок Общих правил портала
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Tue Oct 27 2015, 01:47AM
18 XIII
Mon Nov 09 2015, 01:06PM
Закрытая тема
Правовая поддержка
Перейти к странице [ 1 2 ]
28reg-blg-6oTuHoK-Nike
Wed Nov 04 2015, 10:43PM
25 Dark.kms
Thu Nov 05 2015, 11:16AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Classik 1.6
Перейти к странице [ 1 2 ]
Lucky*Man
Sat Oct 24 2015, 12:22AM
17 TEREX
Tue Oct 27 2015, 07:21AM
Закрытая тема
[голосование] Арсеньев все сюда
...TTaNiKeR...ARSCity...
Fri Aug 28 2015, 07:06PM
5 Dark.kms
Thu Oct 22 2015, 11:47AM
Закрытая тема
Артём сюда!!
Old*school*vtc[RedDevil]
Thu Oct 08 2015, 12:00AM
6 Dark.kms
Thu Oct 22 2015, 11:46AM
Закрытая тема
Облегчение PRISONER'am для отбывания.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Nanotehnologichniy.
Thu Oct 01 2015, 04:27PM
18 Dark.kms
Wed Oct 21 2015, 02:11AM
Закрытая тема
[голосование] Смена "ника" в режиме игры!
James.Bond
Thu Oct 01 2015, 02:13PM
2 Dark.kms
Thu Oct 01 2015, 02:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Спортивные аналитики
Перейти к странице [ 1 2 ]
HR*DREAD
Fri Aug 28 2015, 12:50PM
18 James.Bond
Tue Sep 22 2015, 09:34PM
Закрытая тема
[голосование] Передача рейтинга
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
kapone.
Wed Sep 09 2015, 04:22AM
47 Dark.kms
Sat Sep 19 2015, 09:57PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Созам карты CS 1.6 для Kasok.net. Любого формата (pub\mix\aim\de\cs\as\awp и тд.)
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ehv
Wed Sep 09 2015, 08:40PM
30 ehv
Fri Sep 18 2015, 02:18PM
Нет новых сообщений в популярной теме
ЗАПРЕТ НА БАН HLTV Античитеров!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
ehv
Fri Sep 04 2015, 06:32PM
54 Insane.*@PZZ*
Thu Sep 10 2015, 09:30AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Интересные ветки форума.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
HEPB
Wed Sep 02 2015, 10:42PM
31 NAkHoDkA
Sat Sep 05 2015, 12:07AM
Закрытая тема
группа ПВП
die2be[one]
Wed Sep 02 2015, 12:59PM
7 die2be[one]
Wed Sep 02 2015, 02:45PM
Тема для поиска соклановцев.
6aLo4ka
Fri Aug 28 2015, 03:32AM
4 ehv
Fri Aug 28 2015, 06:10PM
Закрытая тема
набор в вип группу модераторы
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 11 12 13 ]
HEPB
Mon Apr 20 2015, 10:22AM
188 [6puTbIu]JIo6ok
Thu Aug 27 2015, 02:15AM
Предложение на счет группу "Арена 1x1, 2x2 и 5х5"
CIIoRTuBHbIu***
Tue Aug 18 2015, 11:21PM
12 Lord[of]Illusions
Sat Aug 22 2015, 07:07PM
Закрытая тема
Открыт набор в группу Арбитры*
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 8 9 10 ]
alte
Fri Jul 03 2015, 12:16PM
142 LSD.
Fri Aug 21 2015, 03:20PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Нововведение на арене. Предложение.
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Sun Aug 16 2015, 09:25PM
15 Affection.Y
Tue Aug 18 2015, 12:32AM
Открыт набор в группу организаторов
GHGHGHGHGHGHGHGH
Thu May 28 2015, 07:15PM
9 lol*KA
Wed Jul 29 2015, 03:19AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Лига kasok.net
Перейти к странице [ 1 2 ]
BaS-KeT
Mon Jul 27 2015, 07:03PM
22 J.D
Tue Jul 28 2015, 07:54PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 6 7 ... 72 73 74
Модератор(ы): 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)