Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +100!

Чат

AlonzO*
18 Nov : 12:13
[EAO]DenchiK
18 Nov : 11:45
Всем привет))) ________
Привет привет старик)

[EAO]DenchiK
18 Nov : 11:45
Всем привет)))

Amadeus
18 Nov : 11:12
Koka*, ну если ты составишь компанию в 6 утра, то могу и в кс поиграть.
Можно и на рейтинг.

Если конечно ты не боишься проигрывать)

Amadeus
18 Nov : 11:10
ink.xQ, они просто прячутся XD

Ну а в общем, вчера достаточно много народу на ночь играли в кс го.

+ старики подтягивались)

В любом случае плеера со мной вчера играли. Значит они есть.

Koka*
18 Nov : 11:04
ты бы еще в 6 утра зашел

в ксго есть новенькие

ink.xQ
18 Nov : 11:00
Amadeus
18 Nov : 00:09
Вот и гонки за старшим не видно)

Там...новенькие пошли на ресурс, хоть не пугайте их...помогайте.
=========
где новенькие то? вообще глухо на втк

Amadeus
18 Nov : 00:09
Вот и гонки за старшим не видно)

Там...новенькие пошли на ресурс, хоть не пугайте их...помогайте.

Koka*
17 Nov : 23:52
ну и хорошо


xoce
17 Nov : 23:29
Ресурс работает в прежнем режиме.

Koka*
17 Nov : 22:47
mat_dxlevel 75

*Sexy*Girl*
17 Nov : 22:03
Как убрать туман в игре?

Koka*
17 Nov : 18:22
пираты не могут зайти на сервера ксго


YouVsI
17 Nov : 00:51
Алтарь*

YouVsI
17 Nov : 00:25
Эх воспоминание...
Помню даже, раньше ещё тюрьма была🤦♂
А что сейчас, даже пострелять, не с кем...
А как помню за резервных Слот были рады получить😂

J.D
16 Nov : 21:33
altar34
14 Nov : 22:40
Собираем мит 1.6, как в старые времена. Старик заводит
--------------
Он разве не умер еще?)

B@NDIT
16 Nov : 14:31
Чо каво

altar34
14 Nov : 22:40
Собираем мит 1.6, как в старые времена. Старик заводит

AlonzO*
14 Nov : 21:40
Мда ресурс умэр

Amadeus
14 Nov : 16:46
Administracia, играют.
И даже новеньких игроков на ресурс приглашают.

CrackaDeal
14 Nov : 07:45
Щас долбаеб один прибежит и скажет что «Всё будет» ему же владыка его сказал)))


Он-лайн

Гостей: 40
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 123654, Новичок: Zominicsmula

cs.net25.ru :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 6 7 8 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
[CSS] античит\инфо хелпер в сурств
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Tue Jul 21 2015, 06:51PM
27 Reg1oxeN
Mon Jul 27 2015, 06:01PM
Для СТ. Админов
Name-off-blg-28rus-(bot2)
Sun Jul 26 2015, 05:50PM
Нет -
Нет новых сообщений в популярной теме
Почетный бонус
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Takezo*
Fri Jul 17 2015, 02:29AM
46 InternationaL-.-
Sun Jul 26 2015, 02:49PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] 100500ая тема, античит.)Но с небольшими изменениями.
Перейти к странице [ 1 2 ]
KyDmAl
Tue Jul 21 2015, 10:54AM
15 KyDmAl
Fri Jul 24 2015, 10:50PM
Нет новых сообщений в популярной теме
бан как помощь в знакомстве с ресурсом
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Takezo*
Mon Sep 16 2013, 01:42PM
41 Dimonius
Wed Jul 15 2015, 09:07PM
Есть предложение
-Freeze[R].
Mon Jul 13 2015, 02:44PM
14 Lucky*Man
Wed Jul 15 2015, 01:29PM
Предложение для Арены и Арбитров.
LSD.
Tue Jul 14 2015, 10:25PM
10 Apollon
Wed Jul 15 2015, 08:15AM
предложение , по группе
ecw
Mon Jul 13 2015, 03:40PM
1 zonikwow-.-
Mon Jul 13 2015, 04:09PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Почему упал онлайн на серверах? Моё мнение - бывшего игрока ВТК, ныне паблик мена.
Перейти к странице [ 1 2 ]
6oeBouIIpuMoPcKuukpoL!k
Thu Jul 09 2015, 06:32PM
19 Lucky*Man
Sat Jul 11 2015, 10:44PM
Есть идейка. "Спамы на серверах"
TAM
Wed Jul 08 2015, 05:34PM
13 6aLo4ka
Fri Jul 10 2015, 12:13AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Что нужно сделать, чтобы повысить популярность наших серверов?
Перейти к странице [ 1 2 ]
[Sakh]*FeLix*
Wed Jul 08 2015, 12:20PM
15 6oeBouIIpuMoPcKuukpoL!k
Thu Jul 09 2015, 06:27PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Ребят как на счёт того что бы добавить новые смыйлы
Перейти к странице [ 1 2 ]
Absolyt
Sat Jul 04 2015, 01:37AM
24 Little*Rabbit))
Wed Jul 08 2015, 06:06PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Античит!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
xXx28-regionxXx
Tue Jun 30 2015, 11:05PM
42 Kent0s
Tue Jul 07 2015, 06:26PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Открыт набор в группу "Авто"
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 10 11 12 ]
steal.pro*True*Star
Wed Apr 15 2015, 12:29PM
166 XIII
Tue Jul 07 2015, 02:39PM
Набор организаторов
alte
Wed Jul 01 2015, 08:48AM
6 Pozitive
Sat Jul 04 2015, 12:11PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Шапка и информационная строка
Перейти к странице [ 1 2 ]
SEPARATIST
Thu Jun 25 2015, 02:52PM
28 SEPARATIST
Fri Jul 03 2015, 01:25AM
Думаю идея не плохая
eXplos1oN.r
Sun Jun 28 2015, 01:21AM
11 bat0n[A]WtF.aK.STEAM
Sun Jun 28 2015, 12:12PM
Закрытая тема
Набор в VIP группу "Правовая поддержка"
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Tranquility
Fri Apr 17 2015, 04:19PM
43 Modara..CSPL
Sat Jun 27 2015, 05:38PM
Агентура.
DreamTeam.Gattyzo
Thu Jun 18 2015, 05:33PM
1 HEPB
Tue Jun 23 2015, 04:47PM
[голосование] [ГОЛОСОВАНИЕ]Для создания группы 'Сахалин'
oda
Thu Jun 11 2015, 06:51PM
11 BaS-KeT
Fri Jun 19 2015, 05:16PM
[голосование] Создание группы Биробиджан
HeLiBartoN
Tue Jun 16 2015, 07:15PM
5 [EAO]DenchiK
Fri Jun 19 2015, 04:28PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Группа "Судьи Арены."
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[-...-]
Wed Jun 17 2015, 09:10AM
32 [-...-]
Thu Jun 18 2015, 06:51AM
Нет новых сообщений в популярной теме
ОСТАНОВИТЕСЬ !!
Перейти к странице [ 1 2 ]
alte
Wed Jun 17 2015, 09:32AM
15 PykuBKpoBu
Thu Jun 18 2015, 01:27AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Заявочки на вступление в группу 18+
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Geroi
Sun Jun 14 2015, 09:14PM
45 JonGS
Wed Jun 17 2015, 10:54PM
Голосование создание группы судьи в арене!
DaLNeGoRsK[TEAM]-5
Wed Jun 17 2015, 02:40AM
6 Consilium
Wed Jun 17 2015, 02:02PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 6 7 8 ... 72 73 74
Модератор(ы): 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)