Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +100!

Чат

AlonzO*
18 Nov : 12:13
[EAO]DenchiK
18 Nov : 11:45
Всем привет))) ________
Привет привет старик)

[EAO]DenchiK
18 Nov : 11:45
Всем привет)))

Amadeus
18 Nov : 11:12
Koka*, ну если ты составишь компанию в 6 утра, то могу и в кс поиграть.
Можно и на рейтинг.

Если конечно ты не боишься проигрывать)

Amadeus
18 Nov : 11:10
ink.xQ, они просто прячутся XD

Ну а в общем, вчера достаточно много народу на ночь играли в кс го.

+ старики подтягивались)

В любом случае плеера со мной вчера играли. Значит они есть.

Koka*
18 Nov : 11:04
ты бы еще в 6 утра зашел

в ксго есть новенькие

ink.xQ
18 Nov : 11:00
Amadeus
18 Nov : 00:09
Вот и гонки за старшим не видно)

Там...новенькие пошли на ресурс, хоть не пугайте их...помогайте.
=========
где новенькие то? вообще глухо на втк

Amadeus
18 Nov : 00:09
Вот и гонки за старшим не видно)

Там...новенькие пошли на ресурс, хоть не пугайте их...помогайте.

Koka*
17 Nov : 23:52
ну и хорошо


xoce
17 Nov : 23:29
Ресурс работает в прежнем режиме.

Koka*
17 Nov : 22:47
mat_dxlevel 75

*Sexy*Girl*
17 Nov : 22:03
Как убрать туман в игре?

Koka*
17 Nov : 18:22
пираты не могут зайти на сервера ксго


YouVsI
17 Nov : 00:51
Алтарь*

YouVsI
17 Nov : 00:25
Эх воспоминание...
Помню даже, раньше ещё тюрьма была🤦♂
А что сейчас, даже пострелять, не с кем...
А как помню за резервных Слот были рады получить😂

J.D
16 Nov : 21:33
altar34
14 Nov : 22:40
Собираем мит 1.6, как в старые времена. Старик заводит
--------------
Он разве не умер еще?)

B@NDIT
16 Nov : 14:31
Чо каво

altar34
14 Nov : 22:40
Собираем мит 1.6, как в старые времена. Старик заводит

AlonzO*
14 Nov : 21:40
Мда ресурс умэр

Amadeus
14 Nov : 16:46
Administracia, играют.
И даже новеньких игроков на ресурс приглашают.

CrackaDeal
14 Nov : 07:45
Щас долбаеб один прибежит и скажет что «Всё будет» ему же владыка его сказал)))


Он-лайн

Гостей: 41
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 123654, Новичок: Zominicsmula

cs.net25.ru :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 72 73 74

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в VIP группу "Агентура".
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
KoPeHbOk
Thu May 04 2017, 10:15PM
39 twist1
Fri Aug 18 2017, 08:21AM
Давайте добавим карт для CW/MIx серверов css
Koka*
Mon Feb 27 2017, 12:28PM
10 l{aIIuTaH*B4epa
Thu Jun 29 2017, 09:05PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Неадекватность, оскорбления и прочее.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Takezo*
Mon Jun 19 2017, 03:34PM
74 43147
Wed Jun 28 2017, 08:54PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] CSDM 1.6
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
kyma
Mon Oct 26 2015, 12:16PM
68 quickly.
Mon Jun 26 2017, 10:18PM
Нет новых сообщений в популярной теме
сервер de_dust only
Перейти к странице [ 1 2 ]
[100fps]2x-click
Sun Jun 18 2017, 11:58AM
15 Glintwein
Sat Jun 24 2017, 05:54AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Защита от неадекватов
Перейти к странице [ 1 2 ]
teq!1a.boooom
Sat Jun 10 2017, 10:06PM
15 THER4PD0M1N4NT
Tue Jun 13 2017, 01:42AM
Мувик.
KoPeHbOk
Fri May 19 2017, 12:08AM
2 KoPeHbOk
Sun May 21 2017, 03:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Предложение по акции ко Дню Победы
Перейти к странице [ 1 2 ]
BREAD
Sat May 06 2017, 03:25AM
27 Cannnab!zzZzz
Sun May 07 2017, 12:06AM
предложение по добавлению
[100fps]2x-click
Thu May 04 2017, 11:55PM
9 Reg1oxeN
Fri May 05 2017, 08:37AM
Обновление ссылки "Как играть?"
Takezo*
Tue May 02 2017, 03:29PM
11 Fur!0uS*
Thu May 04 2017, 11:43PM
CSS!Найден БАГ!
mne.pox.ya.ubitiu*
Mon May 01 2017, 01:41AM
4 Reg1oxeN
Mon May 01 2017, 10:28AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Общий коллапс на портале, проблемы, онлайн и их решение. Фил фри ту обсуждение [много текста]
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
LSD.
Fri Apr 28 2017, 07:00AM
60 6aLo4ka
Sat Apr 29 2017, 10:48PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Акция с Днем Рождения!
Перейти к странице [ 1 2 ]
[100fps]2x-click
Mon Mar 06 2017, 08:21PM
16 KoPeHbOk
Mon Apr 24 2017, 01:15PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Заявки на новые группы.
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 13 14 15 ]
HEPB
Thu Apr 09 2015, 08:44AM
224 Traveling
Tue Apr 11 2017, 08:03PM
сервер VTC CS:S Meat +300 за каждые 3 часа
Macarella
Sun Mar 26 2017, 02:12PM
5 [100fps]2x-click
Sun Mar 26 2017, 03:50PM
[голосование] 3 часа в бонусное время.
stop*rush!-
Mon Mar 20 2017, 11:41PM
12 Crazy*Killer
Wed Mar 22 2017, 12:54AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Клановые войны
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Pra(koF)
Sat Mar 11 2017, 04:30PM
46 6aLo4ka
Mon Mar 20 2017, 12:03PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Убрать у VIP-пользователей иммунитет к банам и удалениям
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
*XIII*
Mon Mar 06 2017, 12:51AM
35 EvG3Jjk4.evgj*
Mon Mar 06 2017, 06:08PM
[перенесено] Css-Dm-hs Поправочьки!!!!!!!!
ExprOo!
Sat Feb 04 2017, 12:28PM
13 ExprOo!
Wed Feb 15 2017, 11:56AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Классификация оскорблений
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Destruction
Sat Feb 11 2017, 03:36PM
46 Till
Tue Feb 14 2017, 08:54PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Изменения на mix серверах
Перейти к странице [ 1 2 ]
by.S1ep[4]iK*
Sun Feb 05 2017, 10:42AM
19 [nbIxTeam]*KyPaBou
Sun Feb 05 2017, 10:59PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Новое название KOA (продолжение)
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Takezo*
Sun Jan 29 2017, 11:17PM
31 nana-KapJIo
Mon Jan 30 2017, 11:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕЙТИНГА!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
steal.pro*True*Star
Thu Jan 12 2017, 10:28AM
51 stop*rush!-
Mon Jan 30 2017, 08:56PM
Поправки в правилах!
steal.pro*True*Star
Mon Jan 30 2017, 03:09PM
4 steal.pro*True*Star
Mon Jan 30 2017, 06:30PM
Бонусы за фраги
GT-800
Sat Jan 28 2017, 08:39AM
13 GT-800
Sat Jan 28 2017, 08:41PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 72 73 74
Модератор(ы): 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)