Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат


kpacaB4uk!
15 Jul : 16:12
где гамать

CKP
14 Jul : 11:53
И скиньте уже контру региона плиз

CKP
14 Jul : 11:52
Займитесь проектом, хули толку отношения выеснять в чатике, приедьте на нейтрал и выеснятесь сколько угодно)

xoce
11 Jul : 20:14
Ловите кость

Takezo*
11 Jul : 18:56
JoNnI
09 Jul : 04:46
Till
05 Jul : 17:48
Я тоже думаю, что tangчика взломали.
Мне кажется, когда он тут был, большинство ещё девственниками ходили.
Хотя, может и сейчас ходят...
==========

Плюсую, мне 27 и я до сиз пор девственник.
Однако, в 30 лет я стану магом, и покараю своих обидчиков.
---------------
В 30 лет ты встанешь раком))

Takezo*
10 Jul : 19:49
http://pixs.ru/images/2019/07/10/567.jpg

Когда на работе всё хорошо...

Takezo*
09 Jul : 21:30
http://kasok.net/users.php?name=JoNnI

Здесь прочитал это)

Takezo*
09 Jul : 21:30
"PEN u3HacuJIyi joNni kak ko3y" (dead)
"JoNni kykapekaet ot c4acmb9" (c)

-STARIK-
09 Jul : 14:47
JoNnI
09 Jul : 11:55
Плюсую, мне 27 и я до сиз пор девственник.
Однако, в 30 лет я стану магом, и покараю своих обидчиков
-----------
С какой стороны?)

JoNnI
09 Jul : 11:46
Till
05 Jul : 17:48
Я тоже думаю, что tangчика взломали.
Мне кажется, когда он тут был, большинство ещё девственниками ходили.
Хотя, может и сейчас ходят...
==========

Плюсую, мне 27 и я до сиз пор девственник.
Однако, в 30 лет я стану магом, и покараю своих обидчиков.

*[LemoOn]*
08 Jul : 23:10
Ох, привет все, пердуны старые))как тут дела у вас?)

DedHattab
07 Jul : 21:18
у всех получается скачать игру?

Vl@dKa
07 Jul : 15:02
все сайт умер что ли ?

Till
06 Jul : 13:43
Я вот подумал, может создать тему, кто играет в мобильный PUBG.
И там уже пускай напишут люди свои логины...
Может в этой игре, общение возобновится... Там тоже командами можно играть...

Till
06 Jul : 13:41
Безя, я думаю тебе нужно передать свой аккаунт, твоему сыну.( В будущем)

be3yMHbIu
05 Jul : 22:15
Моему акку в среду будет десять лет. Как же летит время...

Takezo*
05 Jul : 18:46
Здарова

BaS-KeT
05 Jul : 17:57
самое главное что дизайн остался неизменным

Till
05 Jul : 17:49
Вован, Роман, здарова!


Он-лайн

Гостей: 42
Пользователей: 1, [Haa]-BlackStarDionisio-
На этой странице: 1
Пользователей: 126494, Новичок: norass60

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 73 74 75

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
[голосование] О правах гостей, поправках в правила и не только...
JoNnI
Mon Oct 09 2017, 12:03AM
6 JoNnI
Tue Oct 10 2017, 02:59AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Изменение в правилах
Перейти к странице [ 1 2 ]
teq!1a.boooom
Mon Jul 10 2017, 11:12PM
15 PSIXOTNIK
Fri Sep 08 2017, 07:54PM
Discord-VoIP мессенджер
POPSiLA*.*
Fri Sep 08 2017, 05:13AM
3 Kill.Me.Al
Fri Sep 08 2017, 09:47AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в VIP группу "Агентура".
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
KoPeHbOk
Thu May 04 2017, 10:15PM
39 twist1
Fri Aug 18 2017, 08:21AM
Давайте добавим карт для CW/MIx серверов css
Koka*
Mon Feb 27 2017, 12:28PM
10 l{aIIuTaH*B4epa
Thu Jun 29 2017, 09:05PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Неадекватность, оскорбления и прочее.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Takezo*
Mon Jun 19 2017, 03:34PM
74 43147
Wed Jun 28 2017, 08:54PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] CSDM 1.6
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
kyma
Mon Oct 26 2015, 12:16PM
68 quickly.
Mon Jun 26 2017, 10:18PM
Нет новых сообщений в популярной теме
сервер de_dust only
Перейти к странице [ 1 2 ]
[100fps]2x-click
Sun Jun 18 2017, 11:58AM
15 Glintwein
Sat Jun 24 2017, 05:54AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Защита от неадекватов
Перейти к странице [ 1 2 ]
teq!1a.boooom
Sat Jun 10 2017, 10:06PM
15 THER4PD0M1N4NT
Tue Jun 13 2017, 01:42AM
Мувик.
KoPeHbOk
Fri May 19 2017, 12:08AM
2 KoPeHbOk
Sun May 21 2017, 03:52PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Предложение по акции ко Дню Победы
Перейти к странице [ 1 2 ]
BREAD
Sat May 06 2017, 03:25AM
27 Cannnab!zzZzz
Sun May 07 2017, 12:06AM
предложение по добавлению
[100fps]2x-click
Thu May 04 2017, 11:55PM
9 Reg1oxeN
Fri May 05 2017, 08:37AM
Обновление ссылки "Как играть?"
Takezo*
Tue May 02 2017, 03:29PM
11 Fur!0uS*
Thu May 04 2017, 11:43PM
CSS!Найден БАГ!
mne.pox.ya.ubitiu*
Mon May 01 2017, 01:41AM
4 Reg1oxeN
Mon May 01 2017, 10:28AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Общий коллапс на портале, проблемы, онлайн и их решение. Фил фри ту обсуждение [много текста]
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
LSD.
Fri Apr 28 2017, 07:00AM
60 6aLo4ka
Sat Apr 29 2017, 10:48PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Акция с Днем Рождения!
Перейти к странице [ 1 2 ]
[100fps]2x-click
Mon Mar 06 2017, 08:21PM
16 KoPeHbOk
Mon Apr 24 2017, 01:15PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Заявки на новые группы.
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 13 14 15 ]
HEPB
Thu Apr 09 2015, 08:44AM
224 Traveling
Tue Apr 11 2017, 08:03PM
сервер VTC CS:S Meat +300 за каждые 3 часа
Macarella
Sun Mar 26 2017, 02:12PM
5 [100fps]2x-click
Sun Mar 26 2017, 03:50PM
[голосование] 3 часа в бонусное время.
stop*rush!-
Mon Mar 20 2017, 11:41PM
12 Crazy*Killer
Wed Mar 22 2017, 12:54AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Клановые войны
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Pra(koF)
Sat Mar 11 2017, 04:30PM
46 6aLo4ka
Mon Mar 20 2017, 12:03PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Убрать у VIP-пользователей иммунитет к банам и удалениям
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
*XIII*
Mon Mar 06 2017, 12:51AM
35 EvG3Jjk4.evgj*
Mon Mar 06 2017, 06:08PM
[перенесено] Css-Dm-hs Поправочьки!!!!!!!!
ExprOo!
Sat Feb 04 2017, 12:28PM
13 ExprOo!
Wed Feb 15 2017, 11:56AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Классификация оскорблений
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Destruction
Sat Feb 11 2017, 03:36PM
46 Till
Tue Feb 14 2017, 08:54PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Изменения на mix серверах
Перейти к странице [ 1 2 ]
by.S1ep[4]iK*
Sun Feb 05 2017, 10:42AM
19 [nbIxTeam]*KyPaBou
Sun Feb 05 2017, 10:59PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Новое название KOA (продолжение)
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Takezo*
Sun Jan 29 2017, 11:17PM
31 nana-KapJIo
Mon Jan 30 2017, 11:58PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 73 74 75
Модератор(ы): 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)