Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

xoce
22 Mar : 18:27
Гомики, Идоры и Уеплёты проходят в группу к Бандиту.

PEN-IS
22 Mar : 09:10
Кто хочет в группу ватсап ? Пишите мне )))
Гомики , (п) идоры , куеплеты проходим мимо !!! )))
Только норм поцыки )))

PEN-IS
22 Mar : 09:08
B@NDIT плачет и жалуется бабушке как тут его унижают )

xoce
22 Mar : 01:08
Бандит среди п!доров кувыркается как лейтенант Рипли среди Чужих в 4 части...

PEN-IS
21 Mar : 23:58
Тыкают баварские колбаски в друг друга под пиво )))

xoce
21 Mar : 23:48
В Германии такие Бандиты карнавалы устраивают и тыкают друг в друга баварские колбаски.

PEN-IS
21 Mar : 19:22
Хахаха во делааа
B@NDIT ещо додумался сюда написать что его заебали пидоры . )))

PEN-IS
21 Mar : 19:21
B@NDIT это либо вайдстар или лсд 100 процентов )))

PEN-IS
21 Mar : 19:19
Хахаха скааа
B@NDIT ебут пидары
Ну как забаньте его быстро , ебучих пидорами здесь не место !!!
Тут святое место , тут все ровные пацанчики , тут нечисти как B@NDIT не место )))

xoce
21 Mar : 09:43
Бандит сам признался, что его е&али тупые п!доры и зае&али так, что он даже писать больше не может.
Это его последнее сообщение...

B@NDIT
21 Mar : 09:01
xoce, проснись ты обосралась.

Все,это мое последнее сообщение, ибо заебали тупые пидоры.
ИДИТЕ НА ХУЙ!

kiLLRadio
21 Mar : 01:15
Я был там пару дней назад. Пострилялся пол часика с ботом и вышел

-STARIK-
20 Mar : 23:00
можно тут 95.154.109.4:27015 собраться, пообщаться и заодно побегать.
определить живых)

-STARIK-
20 Mar : 22:57
Это он PEN-ISу??)))

xoce
19 Mar : 01:28
PEN-IS
18 Mar : 01:46
Здрасьти мои гутаперчивые . Приехал . Поел . И присел покакать.
Ну думаю дай зайду на свой любимый портал,ресурс ))) а тут ска -
-
-
B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

----
Совсем не уважает Старших админов))

xoce
18 Mar : 02:20
BANDIT потом ходит в штанах, мокрых сзади.

xoce
18 Mar : 02:20
Другие бандиты используют чёрный ход BANDITA, когда нужно выпустить пар

PEN-IS
18 Mar : 01:54
Отзовитесь мои друзья
Соцкин ты где ?

PEN-IS
18 Mar : 01:53
Где мои карифаны ?
Такезо (царек )
Старик (правое яйцо царька)
Вайдстар ( голубой)
Любитель собак (зоофил)
И лсд ( белобрысое то ли девка то ли баба лысая )

PEN-IS
18 Mar : 01:49
Ну да ладно
Наверно чердак поехал у B@NDIT )))


Он-лайн

Гостей: 43
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 124788, Новичок: helenepp2

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 12 13 14 ... 73 74 75

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
[предложение] по миксам 2х2
Перейти к странице [ 1 2 ]
CokoJI.khv
Mon Jan 05 2015, 02:07PM
19 CokoJI.khv
Wed Jan 07 2015, 01:10PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Предлагаю приобщить наши правила к (К РФ)
Перейти к странице [ 1 2 ]
{House}-(VIP)-xxDIMASxx}
Sun Dec 21 2014, 09:39PM
23 James.Bond
Mon Jan 05 2015, 11:17PM
Закрытая тема
новогодний бонус
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
-Ramil-
Fri Dec 26 2014, 04:46AM
39 HEPB
Wed Dec 31 2014, 08:39PM
[CSGO+Music Kits] ннадо?
Reg1oxeN
Sat Dec 27 2014, 06:06PM
5 owN4ge
Sun Dec 28 2014, 01:42PM
[голосование] Бонус за необоснованное наказание
xepa4y-Ha-yda4y
Sat Dec 27 2014, 01:54AM
14 eXplos1oN.r
Sun Dec 28 2014, 03:51AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Конкурс. Лучшая сборка CS.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
HEPB
Thu Feb 28 2013, 01:47PM
53 owN4ge
Wed Dec 24 2014, 02:46AM
Хотелось бы звания связать с вооруженными силами:)
he1Feen.
Sun Dec 14 2014, 09:27PM
14 Takezo*
Mon Dec 15 2014, 09:56PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Лайк и дизлайк
Перейти к странице [ 1 2 ]
zm*WoDotA
Wed Dec 10 2014, 06:04PM
16 xepa4y-Ha-yda4y
Thu Dec 11 2014, 06:54PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Выбираем карты для "Meat" cs 1.6
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
gkst
Fri Jul 11 2014, 05:52PM
43 Reg1oxeN
Thu Dec 11 2014, 05:35PM
Временные логины для игры на MIX серверах CS:GO
PoLiCe*sToRy-.-
Tue Dec 09 2014, 10:42PM
6 owN4ge
Wed Dec 10 2014, 02:58PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Предложение по развитию online в CS:GO
Перейти к странице [ 1 2 ]
AvatarkoSkull*
Tue Dec 09 2014, 12:26PM
19 Asou.Natsuko
Wed Dec 10 2014, 02:24PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Вопрос по CS:GО mix
Перейти к странице [ 1 2 ]
KBAC
Tue Dec 09 2014, 06:07PM
21 Ockap
Wed Dec 10 2014, 09:31AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Обновленные правила. Обсуждения и предложения.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Prodholl
Sat Nov 29 2014, 12:39PM
36 Bo[D]nik*
Thu Dec 04 2014, 04:31PM
[голосование] Капча при авторизации
xepa4y-Ha-yda4y
Wed Dec 03 2014, 05:54AM
10 JonGS
Wed Dec 03 2014, 06:08PM
Капча при авторизации
xepa4y-Ha-yda4y
Wed Dec 03 2014, 05:52AM
1 xepa4y-Ha-yda4y
Wed Dec 03 2014, 05:57AM
Нет новых сообщений в популярной теме
404 error или страница не найдена
Перейти к странице [ 1 2 ]
xepa4y-Ha-yda4y
Mon Dec 01 2014, 10:22AM
16 [44]-NkH
Tue Dec 02 2014, 05:13PM
Насчет новой фичи аля АНТИклацКЛАЦ
xepa4y-Ha-yda4y
Mon Dec 01 2014, 12:29AM
8 HEPB
Mon Dec 01 2014, 07:51AM
Акция для игроков клуба Неосфера
GTX
Sun Nov 30 2014, 12:56AM
12 HEPB
Sun Nov 30 2014, 10:51PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Разделение спроса и предложения по видам cs
Перейти к странице [ 1 2 ]
attentOFF
Tue Nov 04 2014, 07:54AM
16 [POD].Takezo*(76)
Fri Nov 28 2014, 10:48AM
Нет новых сообщений в популярной теме
СРОЧНОЕ добавление КРАЙНЕ ВАЖНОГО пункта правил
Перейти к странице [ 1 2 ]
Prodholl
Tue May 20 2014, 11:38AM
28 CokpaT
Thu Nov 27 2014, 03:39PM
Насчет новой фичи
xepa4y-Ha-yda4y
Wed Nov 26 2014, 04:20PM
6 xepa4y-Ha-yda4y
Wed Nov 26 2014, 11:03PM
Дополнение по серверам.
TAISHI
Sat Nov 22 2014, 06:15PM
13 kms[bokser]
Sun Nov 23 2014, 02:52AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Здраствуйте эксперты и Ст. Админы
Перейти к странице [ 1 2 ]
w1[L]d
Sat Nov 22 2014, 03:01PM
15 artwist
Sun Nov 23 2014, 12:36AM
Нет новых сообщений в популярной теме
карты для кс 1.6
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
A-B-T-O-P-u-T-E-T*2*
Thu Nov 13 2014, 06:06PM
34 [POD].Takezo*(76)
Fri Nov 21 2014, 07:31PM
buytime
X1MeRA
Sun Nov 02 2014, 04:59PM
10 CFW
Tue Nov 18 2014, 08:28PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 12 13 14 ... 73 74 75
Модератор(ы): 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)