Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

B.K.Bikci
21 May : 23:11
Всем привет)

KennySStudentt
21 May : 17:34
Ах да, забыл цитатку вставить...

У всех тупых людей есть общая черта - они всё знают, во всём разбираются, от ядерной физики до отношений, и всегда могут дать охерительный совет.

KennySStudentt
21 May : 17:34
Ах да, забыл цитатку вставить...

У всех тупых людей есть общая черта - они всё знают, во всём разбираются, от ядерной физики до отношений, и всегда могут дать охерительный совет

KennySStudentt
21 May : 17:30
Ля, полетели кого-нибудь в ксс на изи обоссу.

Takezo*
21 May : 06:26
В иерархии народу всё меньше и меньше...

Люди больше не услышат
ваши юные смешные голоса,
Теперь их слышат только небеса.
Люди никогда не вспомнят
ваши звонкие смешные имена,
Теперь их помнит только тишина...

Koka*
20 May : 22:27
Звучит оптимистично

[1st]D}I{uH
19 May : 02:51
СБОРЫ БУДУ ПРОВОДИТЬ НА ВСЕХ СЕРВЕРАХ ЭТО КАСАЕМО НЕ ТОЛЬКО kasok.net, ВКЛЮЧАЯ 1.6 , НО ЧЕМПИОНАТЫ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ НА kasok.net серверах.

[1st]D}I{uH
19 May : 02:30
"" Кому Интересно?!" буду проводить отбор Игроков, для Проведения постоянных Чемпионатов за призовой Фонд.Отбор будет Максимально Тщательный, общее количество игроков составит 20 человек, 4 команды по 5 играков. Добро пожаловать в Мои Ряды

[1st]D}I{uH
19 May : 02:02
С таким успехам , тем составом которым вы вели диалог, могли с этим же составом Катануть Микса, а не сидеть общаться в чате толпой и говорить почему не играют и где все.Я ответил на Ваш вопрос?!

Takezo*
18 May : 22:32
Джони, вафел, хранит мои высказывания на личной))
Вот же придурок...

Dreks
18 May : 18:17
На Морозилке инвалиды банят постоянно

JoNnI
18 May : 15:34
земля пухом как говрится

EXTREME!PDC[*]
18 May : 14:23
да сервера пустые

Marley
18 May : 12:18
Вот и всё.Скучаю я по контре.

Rjkeyy
18 May : 11:37
Когда нибудь )

CKP
16 May : 14:50
Чего когда поиграем ужее

Rjkeyy
15 May : 00:46
В больничке лежал, время убивал )

-STARIK-
14 May : 21:44
)

Takezo*
14 May : 16:21
Рыжий, ты то чего лыбишься? Ты ж больше всех жопу рвал в последнее время за рейтинг и статус.

Rjkeyy
14 May : 02:42
В цвет )


Он-лайн

Гостей: 96
Пользователей: 1, KurbyClani
На этой странице: 1
Пользователей: 125643, Новичок: KurbyClani

kasok.net :: Форум :: Основные :: Развитие ресурса
Переход на страницу  1 2 3 ... 13 14 15 ... 73 74 75

Развитие ресурса

  Темы Начал Ответов Последний
buytime
X1MeRA
Sun Nov 02 2014, 04:59PM
10 CFW
Tue Nov 18 2014, 08:28PM
[голосование] Стоит ли делать?
xepa4y-Ha-yda4y
Sat Nov 15 2014, 04:36AM
11 xepa4y-Ha-yda4y
Sat Nov 15 2014, 01:42PM
Нет новых сообщений в популярной теме
идея по послаблениям в наказаниях
Перейти к странице [ 1 2 ]
Offender.Rules
Sun Nov 09 2014, 11:01AM
26 X1MeRA
Fri Nov 14 2014, 07:23PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Предложение нащёт личной страницы!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Artemuu*
Sun Oct 26 2014, 01:31AM
19 -STARIK-
Mon Oct 27 2014, 11:26PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Предложение по Mix Batle
Перейти к странице [ 1 2 ]
[ER]sYmeRRR
Fri Oct 03 2014, 05:32PM
20 S1mps0N
Thu Oct 23 2014, 02:23PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в группу технического развития.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
HEPB
Mon Aug 18 2014, 11:19AM
34 QuikShot
Mon Oct 20 2014, 01:13AM
Может какой-нибудь бонус на неделю HELLOWENa?
BANAN*
Mon Oct 13 2014, 02:28PM
12 StR1keR
Tue Oct 14 2014, 09:03PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] квэйксаунд
Перейти к странице [ 1 2 ]
maxvayp
Sat Oct 11 2014, 08:40PM
18 28region-SlayeR
Mon Oct 13 2014, 01:02PM
Давайте поднимать активность на МИКСах CSGO.
!lol
Wed Oct 08 2014, 04:45PM
9 Kill.Me
Sat Oct 11 2014, 07:56PM
neo sfera, neo sfera pro neo sfera mix
zecsel
Mon Oct 06 2014, 05:45PM
11 Y4uTeJlb*KAMACyTPbl
Sat Oct 11 2014, 08:59AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Дабалвение нового сервера!)
Перейти к странице [ 1 2 ]
p1nO--------------------D
Mon Sep 22 2014, 07:00PM
16 Esc[ape]
Mon Oct 06 2014, 08:52PM
Предложение по изменению Mix Battle
[ZaNuDa]
Fri Oct 03 2014, 04:18PM
14 [Olympus].Lucky
Sat Oct 04 2014, 01:01PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Кто за то чтоб до КОА бить 5-тыс.фрагов
Перейти к странице [ 1 2 ]
official,young
Fri Sep 19 2014, 11:31PM
26 Ockap
Fri Oct 03 2014, 09:38AM
Нет новых сообщений в популярной теме
CS:GO развитие миксов
Перейти к странице [ 1 2 ]
Reg1oxeN
Sun Sep 28 2014, 02:21PM
27 Reg1oxeN
Mon Sep 29 2014, 01:31PM
CS:GO миксы
Reg1oxeN
Mon Sep 22 2014, 03:39PM
11 Reg1oxeN
Mon Sep 22 2014, 10:57PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Голосование
Перейти к странице [ 1 2 ]
sAshkA.reshaet-.-
Fri Sep 19 2014, 11:52PM
18 Takezo*
Sun Sep 21 2014, 11:32AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[перенесено] Offline/Online бар на ресурсе и улучшение мониторинга пользователей
Перейти к странице [ 1 2 ]
Roketlauncher
Tue May 27 2014, 06:05PM
24 Roketlauncher
Thu Sep 18 2014, 03:18PM
Нет новых сообщений в популярной теме
MINECRAFT
Перейти к странице [ 1 2 ]
*Sexy*
Wed Sep 10 2014, 12:35PM
23 kreks
Fri Sep 12 2014, 09:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Стим сервера и другое
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Reg1oxeN
Tue Sep 02 2014, 12:06PM
31 [nbIxTeam]*KyPaBou
Wed Sep 03 2014, 11:04PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Развитие ресурса.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
HEPB
Mon Sep 01 2014, 08:50PM
40 napa3uT*
Wed Sep 03 2014, 01:07PM
Пару предложений.
GT-800
Mon Aug 25 2014, 11:59AM
9 GT-800
Tue Sep 02 2014, 10:35AM
Выбираем карты CS Source
[BoxingTeam]Hawk
Mon Apr 21 2014, 10:33PM
9 Amateur.[pull.up]
Sat Aug 23 2014, 09:50PM
Комментарии в топиках
Dj DIMIX
Mon Aug 18 2014, 04:45AM
2 palo4ki*na*kryjo4kax
Mon Aug 18 2014, 11:53AM
"Читеролов Недели"
SL
Tue Jun 17 2014, 01:30AM
7 Dj DIMIX
Mon Aug 18 2014, 04:29AM
Уведомление.
B4c9
Sun Aug 17 2014, 12:10PM
7 B4c9
Sun Aug 17 2014, 05:32PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 13 14 15 ... 73 74 75
Модератор(ы): 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)