Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +100!

Чат

AlonzO*
18 Nov : 12:13
[EAO]DenchiK
18 Nov : 11:45
Всем привет))) ________
Привет привет старик)

[EAO]DenchiK
18 Nov : 11:45
Всем привет)))

Amadeus
18 Nov : 11:12
Koka*, ну если ты составишь компанию в 6 утра, то могу и в кс поиграть.
Можно и на рейтинг.

Если конечно ты не боишься проигрывать)

Amadeus
18 Nov : 11:10
ink.xQ, они просто прячутся XD

Ну а в общем, вчера достаточно много народу на ночь играли в кс го.

+ старики подтягивались)

В любом случае плеера со мной вчера играли. Значит они есть.

Koka*
18 Nov : 11:04
ты бы еще в 6 утра зашел

в ксго есть новенькие

ink.xQ
18 Nov : 11:00
Amadeus
18 Nov : 00:09
Вот и гонки за старшим не видно)

Там...новенькие пошли на ресурс, хоть не пугайте их...помогайте.
=========
где новенькие то? вообще глухо на втк

Amadeus
18 Nov : 00:09
Вот и гонки за старшим не видно)

Там...новенькие пошли на ресурс, хоть не пугайте их...помогайте.

Koka*
17 Nov : 23:52
ну и хорошо


xoce
17 Nov : 23:29
Ресурс работает в прежнем режиме.

Koka*
17 Nov : 22:47
mat_dxlevel 75

*Sexy*Girl*
17 Nov : 22:03
Как убрать туман в игре?

Koka*
17 Nov : 18:22
пираты не могут зайти на сервера ксго


YouVsI
17 Nov : 00:51
Алтарь*

YouVsI
17 Nov : 00:25
Эх воспоминание...
Помню даже, раньше ещё тюрьма была🤦♂
А что сейчас, даже пострелять, не с кем...
А как помню за резервных Слот были рады получить😂

J.D
16 Nov : 21:33
altar34
14 Nov : 22:40
Собираем мит 1.6, как в старые времена. Старик заводит
--------------
Он разве не умер еще?)

B@NDIT
16 Nov : 14:31
Чо каво

altar34
14 Nov : 22:40
Собираем мит 1.6, как в старые времена. Старик заводит

AlonzO*
14 Nov : 21:40
Мда ресурс умэр

Amadeus
14 Nov : 16:46
Administracia, играют.
И даже новеньких игроков на ресурс приглашают.

CrackaDeal
14 Nov : 07:45
Щас долбаеб один прибежит и скажет что «Всё будет» ему же владыка его сказал)))


Он-лайн

Гостей: 41
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 123654, Новичок: Zominicsmula

cs.net25.ru :: Форум :: Основные :: Общий раздел кланов.
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 51 52 53

Общий раздел кланов.

  Темы Начал Ответов Последний
что то было...
Dark.kms
Wed Oct 28 2015, 12:55PM
3 Gaz1k.w0w!*
Thu Oct 29 2015, 11:10AM
maGic vs. Supreme [CS:GO]
forZeee-.-
Sun Oct 25 2015, 08:24PM
13 fR3D!!!
Sun Oct 25 2015, 10:29PM
[1.6] First MoneyCup KASOK.NET 2х2 # Регистрация команд!
IINNI
Mon Sep 28 2015, 06:30PM
13 VoodooHaker
Fri Oct 23 2015, 06:24AM
Закрытая тема
ImpulseTeam. vs Real*boys
Перейти к странице [ 1 2 ]
My.life*be.like
Thu Jul 30 2015, 10:08AM
15 ZeRo1
Sun Oct 04 2015, 06:55PM
Закрытая тема
Na-podhvate vs kasok.net
tweRkwOw
Tue Sep 29 2015, 04:22PM
9 [K-2]
Tue Sep 29 2015, 09:59PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Турниры с призовым фондом [1/6]
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
IINNI
Mon Sep 21 2015, 11:39PM
44 ehv
Tue Sep 29 2015, 06:29AM
Добор в клан IIpu3pakTeaM
IIpu3pakTeaM*H1!
Fri Sep 25 2015, 08:01PM
5 IIpu3pakTeaM*H1!
Mon Sep 28 2015, 09:23PM
[1.6] First MoneyCup KASOK.NET 2х2 # Регламент, правила.
IINNI
Mon Sep 28 2015, 06:12PM
2 IINNI
Mon Sep 28 2015, 06:39PM
Как вы думайте хорошее предложение!
Modara..CSPL
Tue Sep 22 2015, 03:00PM
11 J.D
Thu Sep 24 2015, 02:28AM
Na-podhvate vs IIpu3pakTeaM
tweRkwOw
Sun Sep 20 2015, 05:30PM
11 Le[G]1oN*Pluto
Mon Sep 21 2015, 12:19AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан 2easy
Перейти к странице [ 1 2 ]
Kill[Master]*
Sun Sep 13 2015, 10:41PM
17 FRUGURT***
Sat Sep 19 2015, 06:52PM
Набор в клан Na-podhvate
Kill[Master]*
Sat Sep 19 2015, 12:32AM
10 Le[G]1oN*Pluto
Sat Sep 19 2015, 06:40PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан IIpu3pakTeaM
Перейти к странице [ 1 2 ]
Le[G]1oN*Pluto
Thu Aug 20 2015, 01:58PM
29 Ops-kms
Fri Sep 18 2015, 06:20PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан "2easy"
Перейти к странице [ 1 2 ]
FRUGURT***
Tue Sep 15 2015, 05:02PM
15 FRUGURT***
Tue Sep 15 2015, 10:32PM
Закрытая тема
[KASOK.NET][2015] Autumn cup 5x5 # Регистрация команд и кланов!
ehv
Tue Sep 01 2015, 06:52AM
5 X1MeRA
Sat Sep 12 2015, 12:49PM
Закрытая тема
[KASOK.NET][2015] Autumn cup 5x5 # Тем у кого нету КЛАНА или КОМАНДЫ.
ehv
Tue Sep 01 2015, 07:02AM
14 X1MeRA
Sat Sep 12 2015, 12:48PM
Закрытая тема
[KASOK.NET][2015] Autumn cup 5x5 # Регламент, правила, обсуждение.
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
ehv
Tue Sep 01 2015, 05:45AM
52 X1MeRA
Sat Sep 12 2015, 12:46PM
fair.play
fair.play.Aussie
Tue Sep 08 2015, 02:37PM
13 PPx
Tue Sep 08 2015, 09:50PM
MadeInRussia vs Instinct
eXplos1oN.r
Mon Aug 31 2015, 09:52PM
12 crk
Sat Sep 05 2015, 03:27PM
Закрытая тема
[1.6] ТУРНИР 5х5 - над побазарить. (кланам тоже)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
ehv
Mon Aug 24 2015, 04:13PM
47 X1MeRA
Tue Sep 01 2015, 10:31AM
Закрытая тема
Регистрация на турнир "Гладиаторы" [CS:S]
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ychuxa.Modara
Sat Jul 18 2015, 01:18AM
15 Ychuxa.Modara
Mon Aug 31 2015, 02:47AM
Закрытая тема
Клан
HR*DREAD
Thu Aug 27 2015, 07:31PM
1 Dimonius
Thu Aug 27 2015, 07:53PM
1.6 Нужен КЕП который будет играть КВ миксом против МОЕГО клана. СЕГОДНЯ В 22:30
ehv
Mon Aug 24 2015, 07:28PM
9 ehv
Tue Aug 25 2015, 02:56PM
Закрытая тема
2easy Vs GooDTeaM
2easy*Kill.[pro]*
Mon Aug 24 2015, 08:15PM
11 CIIoRTuBHbIu***
Mon Aug 24 2015, 11:16PM
Уважаемые организаторы ,когда будет следующий 2х2 или 5х5 чемпионат по CS 1.6?
6aLo4ka
Fri Aug 21 2015, 03:29AM
7 Jpzdjkee
Mon Aug 24 2015, 06:44PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 ... 51 52 53
Модератор(ы): HEPB, FuZyVuzy, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)