Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +100!

Чат

[F-E]l-PaqucT-
15 Dec : 19:29
Алеша , вот ты задрот , конкретный да ?

Koka*
15 Dec : 17:06

BlackSoul
15 Dec : 16:03
старые логины больше не действуют?

BlackSoul
15 Dec : 15:40
Статус Пользователь Логин удален
что эт вообще значит)

[F-E]l-PaqucT-
15 Dec : 12:17
Чё вы забулдыги

IINNI
15 Dec : 01:07
чую такезо не обоснованно будет в теме, и к твоему удивлению будет когда в трубке слышен будет мой голос

B@NDIT
14 Dec : 20:08
Чё ты чепуха чухни четко

altar34
13 Dec : 22:59
Виталик, Виталик, ты где бля? Бородач)

Koka*
13 Dec : 22:36
ТЫ НЕРВу напиши, хули пукать в чат

B@NDIT
13 Dec : 20:34
Бля, мне интересно, старшего за фраги будут давать или чО?

B@NDIT
13 Dec : 20:33
Чё каво сучары

[F-E]l-PaqucT-
13 Dec : 20:10
Малыш , ты все задротишь

[F-E]l-PaqucT-
13 Dec : 20:08
Епте*

[F-E]l-PaqucT-
13 Dec : 20:08
Кате , ещё жива каска )) Привет всем .

Koka*
12 Dec : 11:29
Да хитмана нужно просто найти и поговрить, а он все шкерится по углам Влаливостока

41RUS
12 Dec : 10:53
Виталя и у Инни ник спиздел ?))

xoce
12 Dec : 04:26
Я знаю.
Просто это чучело Vip)

Koka*
11 Dec : 23:36
это логика, малышь

Логин передан => нужно ограничить доступ к логину, не путем удаления, а путем банан на форуме, что бы он даже не смог зайти на сайт под ним

KOHCTAHTUH
11 Dec : 23:33

Koka*
11 Dec : 16:55
====================
ГДЕ ТАКОЕ НАПИСАНО?

Koka*
11 Dec : 16:55
Такезо, нужно бан давать, а не удаление делать


Он-лайн

Гостей: 33
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 123858, Новичок: Williamgox

cs.net25.ru :: Форум :: Основные :: Общий раздел кланов.
Переход на страницу  1 2 3 ... 50 51 52 53

Общий раздел кланов.

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
Будет ли aim битва типа дуэли 1х1?
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Diletant
Tue Mar 24 2009, 11:37AM
30 Agent.
Tue Jun 16 2009, 12:40AM
Закрытая тема
Ищу тим.
Перейти к странице [ 1 2 ]
Marlboro
Sun Jun 07 2009, 10:42PM
29 CrAzY aWp
Sun Jun 14 2009, 03:51PM
Закрытая тема
Ищу команду
V@SY@R0GOV
Fri Jun 12 2009, 07:51PM
1 V@SY@R0GOV
Sat Jun 13 2009, 07:38PM
Закрытая тема
Хачувкоманду
AVStRaLoPiTegGggGGGGgGG
Mon Jun 08 2009, 09:36PM
1 X1MeRA
Mon Jun 08 2009, 09:48PM
Закрытая тема
Привет с Южно Сахалинска !
eXc1us1ve
Sun Jun 07 2009, 07:03PM
1 X1MeRA
Sun Jun 07 2009, 10:49PM
Закрытая тема
Лига флуд, претензии, апеляции и все такое.
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 7 8 9 ]
ZaTo
Wed Apr 29 2009, 12:25AM
132 X1MeRA
Wed Jun 03 2009, 08:16PM
Закрытая тема
Итоги ДВ лиги
cLip.
Tue Apr 28 2009, 11:50PM
3 X1MeRA
Wed Jun 03 2009, 08:10PM
Закрытая тема
Расписание игр "Лиги".
cLip.
Tue Apr 28 2009, 12:20AM
3 X1MeRA
Wed Jun 03 2009, 08:07PM
Закрытая тема
ДВ лига.Результаты, демо.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
MAGUS
Tue Apr 28 2009, 09:37PM
34 X1MeRA
Wed Jun 03 2009, 08:04PM
Закрытая тема
Расписание игр
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Marlboro
Mon Apr 27 2009, 03:45PM
48 X1MeRA
Wed May 20 2009, 07:19PM
Закрытая тема
Список карт для ДВ лиги
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Mar1boro
Tue Apr 14 2009, 01:11PM
66 X1MeRA
Wed May 20 2009, 07:14PM
Закрытая тема
Админы ДВ лиги
Перейти к странице [ 1 2 ]
Mar1boro
Tue Apr 14 2009, 01:13PM
26 at0m
Fri May 01 2009, 12:14AM
Закрытая тема
CW
[KBH] ||*Alliance
Thu Apr 30 2009, 06:19PM
6 [KBH] ||*Alliance
Thu Apr 30 2009, 10:31PM
Закрытая тема
Правила для лиги.
ZaTo
Wed Apr 29 2009, 12:15AM
1 ZaTo
Wed Apr 29 2009, 12:34AM
Закрытая тема
[голосование] ДВ лига
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
Mar1boro
Mon Apr 13 2009, 11:10PM
74 Dmitriy.^^
Mon Apr 27 2009, 10:28PM
Закрытая тема
Регистрация команд на ДВ лигу
Перейти к странице [ 1 2 ]
Marlboro
Thu Apr 16 2009, 10:24AM
19 TAISHI
Sat Apr 18 2009, 04:52PM
Закрытая тема
fallback
crazZzy
Thu Apr 09 2009, 09:09PM
Нет -
Закрытая тема
VTC 5x5 итоги, демки, сетка
ZaTo
Thu Apr 09 2009, 05:15PM
2 ZaTo
Thu Apr 09 2009, 05:33PM
Закрытая тема
[голосование] Хотелось бы узнать по больше о мнении общественности, о турнирах.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ZaTo
Wed Mar 18 2009, 07:39PM
33 ZaTo
Wed Mar 25 2009, 01:14PM
Закрытая тема
Регистрация команд на турнир VTC в формате 5х5
Перейти к странице [ 1 2 ]
X1MeRA
Fri Mar 20 2009, 02:06PM
18 X1MeRA
Wed Mar 25 2009, 11:07AM
Закрытая тема
Ваканция в команду
Перейти к странице [ 1 2 ]
m*16 l Sn@Ke
Mon Mar 09 2009, 10:43PM
17 @nti
Sat Mar 14 2009, 01:40AM
Закрытая тема
Команды для управление X-War
HEPB
Tue Jun 03 2008, 09:35AM
9 ^MARIK^
Thu Mar 12 2009, 05:26PM
Закрытая тема
ОБЗОР CW (CLAN WARS)
Journalist
Sat Feb 21 2009, 12:29AM
10 ^MARIK^
Sat Feb 28 2009, 11:15PM
Закрытая тема
ОБСУЖДАЕМ СЫГРАННЫЕ CW :)
Перейти к странице [ 1 2 ]
Journalist
Sat Feb 21 2009, 05:27PM
18 ^MARIK^
Sat Feb 28 2009, 02:25PM
Закрытая тема
[голосование] Сильнейшая команда ВТК
Перейти к странице [ 1 2 ]
Journalist
Sat Feb 21 2009, 12:16PM
27 Journalist
Mon Feb 23 2009, 12:26PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 50 51 52 53
Модератор(ы): HEPB, FuZyVuzy, Administration, Koka* 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)