Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

Takezo*
16 Jun : 07:46
Римская империя тоже развалилась.
И СССР развалился.
Ничто не вечно...

Так что нечего жалеть

zecsel
16 Jun : 03:17
сами сделали, что хотели, удалять за слово "сука" а потом ныть, что тут народу не осталось, не нужно, каждый добивается, о чем мечтает, добились, а теперь не нравится, жаль вас!!!!!!!

Gimbar
14 Jun : 22:59
Так пусто

KennySStudentt
14 Jun : 16:14
Ля, полетели сегодня-завтра поиграем, чи шо

Rjkeyy
14 Jun : 09:33
Кто то играет )

II0TP@X
13 Jun : 23:29
игает кто

Takezo*
13 Jun : 20:09
Скоро подрастёт новое поколение.
Может хоть среди них появится кто-нибудь, способный принимать ответственные решения и кому можно будет доверить ресурс.
Который не будет тупо критиковать, а предложит адекватное решение и возьмётся за внедрение его в жизнь.

Rjkeyy
12 Jun : 18:55
- 2

CKP
10 Jun : 04:07
-1

[1st]ypoGaNo
10 Jun : 00:10
высерали*

[1st]ypoGaNo
10 Jun : 00:10
майнили че то, выминали и поняли, что безнадежно😂клоуны блять

X1MeRA
09 Jun : 15:34
Говорят еще играют)

(BWT)
09 Jun : 11:16
кто нибудь играет еще или все мымерло )?

KennySStudentt
08 Jun : 18:56
масло масляное

KennySStudentt
08 Jun : 18:55
Она приватная, платная и не для всех C:

CKP
07 Jun : 20:01
Ало бля полюбому есть живая сборка региона

CKP
07 Jun : 00:47
Можно в лс даже!

CKP
07 Jun : 00:47
Киньте ксс региона

Rjkeyy
06 Jun : 00:27
На 2 миксе даже 7 человек играет,ну дела )

-STARIK-
05 Jun : 09:39
IIaJIaDuH.tnd
01 Jun : 12:28
Такезо, а ты уверен что именно я вхожу в тот список?)
-----------
Ты в особенном списке у Пена)


Он-лайн

Гостей: 52
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 126039, Новичок: kristiov18

kasok.net :: Форум :: Основные :: Общий раздел кланов.
Переход на страницу  1 2 3 ... 6 7 8 ... 51 52 53

Общий раздел кланов.

  Темы Начал Ответов Последний
[опрос] чемп 2х2 kasok.net по 1.6 / 25 - 26 июля
GHGHGHGHGHGHGHGH
Fri Jul 10 2015, 07:32PM
14 NEON*
Fri Jul 17 2015, 11:14AM
Закрытая тема
steal.pro vs GooDTeaM
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*True*Star
Tue Jul 07 2015, 03:08PM
25 Ychuxa.Modara
Thu Jul 09 2015, 06:41PM
Закрытая тема
клан GooDTeaM вызывает на бой клан IIpu3pakTeaM
FuZyVuzy
Sat Jun 13 2015, 05:33PM
10 Ychuxa.Modara
Thu Jul 09 2015, 06:40PM
Закрытая тема
Клан GooDTeaM вызывает на бой клан Dalas*Team
FuZyVuzy
Mon Jun 15 2015, 08:50AM
9 Ychuxa.Modara
Thu Jul 09 2015, 06:37PM
Закрытая тема
клан в хорошие руки
HEPB
Tue Jul 07 2015, 08:27AM
5 HEPB
Tue Jul 07 2015, 01:56PM
Предлагаю провести турнир по игре кс:го
HeLiBartoN
Thu Jun 18 2015, 02:52PM
6 aLnz
Thu Jun 18 2015, 10:58PM
Турнир CS:GO. [Скрежет нервов. Часть первая]
DesignerDrugs
Wed Jun 03 2015, 02:13AM
2 Fogi-.-
Wed Jun 03 2015, 01:17PM
Подведем итоги турнира и высказываем свои мнения.
Begin.
Sun May 17 2015, 09:44PM
13 Heisenberg.-
Tue Jun 02 2015, 08:38PM
CS GO
Pak*Cu6aHckuu
Sun May 31 2015, 03:51PM
6 alte
Sun May 31 2015, 07:14PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Финал и мое мнение обо всем.
Перейти к странице [ 1 2 ]
alte
Mon May 18 2015, 12:54AM
24 Gerry*
Wed May 20 2015, 06:07PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Хотелось бы внести ясность! ЧЕМП.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
ehv
Sun May 17 2015, 10:08PM
35 Gaz1k.w0w!*
Tue May 19 2015, 10:54AM
Нет новых сообщений в популярной теме
FAQ по Bandicam
Перейти к странице [ 1 2 ]
alte
Sat May 16 2015, 02:14PM
21 aLnz
Mon May 18 2015, 08:33PM
Нет новых сообщений в популярной теме
ИТОГИ KASOK.NET 5x5 MAY MIX TOURNEY CS 1.6
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
MODDII
Sun May 17 2015, 08:00PM
62 Gaz1k.w0w!*
Mon May 18 2015, 01:18AM
Закрытая тема
СЕТКА, ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА KASOK.NET 5x5 MAY MIX TOURNEY CS 1.6
MODDII
Fri May 15 2015, 07:44PM
13 MODDII
Sun May 17 2015, 07:53PM
Закрытая тема
ОБСУЖДЕНИЕ KASOK.NET 5x5 MAY MIX TOURNEY CS 1.6
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
MODDII
Wed Apr 22 2015, 09:41PM
30 ehv
Sun May 17 2015, 04:56PM
Закрытая тема
РЕГИСТРАЦИЯ KASOK.NET 5x5 MAY MIX TOURNEY CS 1.6
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
MODDII
Wed Apr 22 2015, 09:41PM
35 f0rp
Sun May 17 2015, 10:12AM
Закрытая тема
Клан TeamMove вызывает на бой клан kasok.net
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
WorldRigi
Wed May 13 2015, 01:30AM
31 WorldRigi
Thu May 14 2015, 09:10AM
Закрытая тема
Dota 2 Cup. Вопросы.
Перейти к странице [ 1 2 ]
xNIKITAx
Sun Apr 19 2015, 05:30PM
21 [UssuR][top1]KrivedkoO
Sun May 03 2015, 03:10AM
Турнир по Mortal Kombat X во Владивостоке
l3v
Tue Apr 28 2015, 09:53PM
11 [DilFa]
Sun May 03 2015, 12:28AM
Закрытая тема
го дотка 5-5 втк)
Перейти к странице [ 1 2 ]
KazaNtiP
Sat Apr 18 2015, 04:24PM
23 !ROFL--O
Sat May 02 2015, 04:02PM
Закрытая тема
Dota 2 Cup. Таблица. Результаты.
Перейти к странице [ 1 2 ]
xNIKITAx
Sat Apr 25 2015, 12:53PM
20 !ROFL--O
Fri May 01 2015, 05:43PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Регистрация на KASOK AWP CUP 1x1
Перейти к странице [ 1 2 ]
turn!kman
Wed Apr 22 2015, 04:16AM
20 Tm.Pro!
Wed Apr 29 2015, 11:12PM
Закрытая тема
Dota 2 Cup. Регистрация участников.
xNIKITAx
Sun Apr 19 2015, 05:28PM
14 turn!kman
Wed Apr 29 2015, 04:59AM
Alte u Prodholl o первом чемпе по ксго
alte
Fri Apr 24 2015, 03:20AM
9 Prodholl
Sat Apr 25 2015, 10:29PM
Официальные Правила AWP Чемпионата
turn!kman
Wed Apr 22 2015, 04:16AM
6 Cyx0u
Fri Apr 24 2015, 11:24PM
Переход на страницу  1 2 3 ... 6 7 8 ... 51 52 53
Модератор(ы): HEPB, FuZyVuzy, Administration, Koka* 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)