Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

xoce
22 Mar : 18:27
Гомики, Идоры и Уеплёты проходят в группу к Бандиту.

PEN-IS
22 Mar : 09:10
Кто хочет в группу ватсап ? Пишите мне )))
Гомики , (п) идоры , куеплеты проходим мимо !!! )))
Только норм поцыки )))

PEN-IS
22 Mar : 09:08
B@NDIT плачет и жалуется бабушке как тут его унижают )

xoce
22 Mar : 01:08
Бандит среди п!доров кувыркается как лейтенант Рипли среди Чужих в 4 части...

PEN-IS
21 Mar : 23:58
Тыкают баварские колбаски в друг друга под пиво )))

xoce
21 Mar : 23:48
В Германии такие Бандиты карнавалы устраивают и тыкают друг в друга баварские колбаски.

PEN-IS
21 Mar : 19:22
Хахаха во делааа
B@NDIT ещо додумался сюда написать что его заебали пидоры . )))

PEN-IS
21 Mar : 19:21
B@NDIT это либо вайдстар или лсд 100 процентов )))

PEN-IS
21 Mar : 19:19
Хахаха скааа
B@NDIT ебут пидары
Ну как забаньте его быстро , ебучих пидорами здесь не место !!!
Тут святое место , тут все ровные пацанчики , тут нечисти как B@NDIT не место )))

xoce
21 Mar : 09:43
Бандит сам признался, что его е&али тупые п!доры и зае&али так, что он даже писать больше не может.
Это его последнее сообщение...

B@NDIT
21 Mar : 09:01
xoce, проснись ты обосралась.

Все,это мое последнее сообщение, ибо заебали тупые пидоры.
ИДИТЕ НА ХУЙ!

kiLLRadio
21 Mar : 01:15
Я был там пару дней назад. Пострилялся пол часика с ботом и вышел

-STARIK-
20 Mar : 23:00
можно тут 95.154.109.4:27015 собраться, пообщаться и заодно побегать.
определить живых)

-STARIK-
20 Mar : 22:57
Это он PEN-ISу??)))

xoce
19 Mar : 01:28
PEN-IS
18 Mar : 01:46
Здрасьти мои гутаперчивые . Приехал . Поел . И присел покакать.
Ну думаю дай зайду на свой любимый портал,ресурс ))) а тут ска -
-
-
B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

----
Совсем не уважает Старших админов))

xoce
18 Mar : 02:20
BANDIT потом ходит в штанах, мокрых сзади.

xoce
18 Mar : 02:20
Другие бандиты используют чёрный ход BANDITA, когда нужно выпустить пар

PEN-IS
18 Mar : 01:54
Отзовитесь мои друзья
Соцкин ты где ?

PEN-IS
18 Mar : 01:53
Где мои карифаны ?
Такезо (царек )
Старик (правое яйцо царька)
Вайдстар ( голубой)
Любитель собак (зоофил)
И лсд ( белобрысое то ли девка то ли баба лысая )

PEN-IS
18 Mar : 01:49
Ну да ладно
Наверно чердак поехал у B@NDIT )))


Он-лайн

Гостей: 46
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 124788, Новичок: helenepp2

kasok.net :: Форум :: Основные :: Общий раздел кланов.
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 ... 51 52 53

Общий раздел кланов.

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS:GO Cup #1] Формирование и поиск команды.
Перейти к странице [ 1 2 ]
aLnz
Fri Jan 23 2015, 05:07AM
19 [44]-*Shansonie*
Fri Jan 30 2015, 11:10AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[CS:GO Cup #1] Регламент, обсуждение.
Перейти к странице [ 1 2 ]
aLnz
Fri Jan 23 2015, 05:08AM
26 aLnz
Wed Jan 28 2015, 07:40PM
[CS:GO Cup #1] Регистрация команд.
aLnz
Fri Jan 23 2015, 05:08AM
2 aLnz
Wed Jan 28 2015, 07:39PM
Нет новых сообщений в популярной теме
ЭКСКЛЮЗИВ ДЕТКА!!! [CS 1.6]
Перейти к странице [ 1 2 ]
ehv
Tue Jan 27 2015, 05:33PM
29 @lbfa
Wed Jan 28 2015, 01:31PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор
Перейти к странице [ 1 2 ]
[PARADOX]*JIeIIIuu*
Tue Jan 27 2015, 02:17AM
16 [PARADOX]*JIeIIIuu*
Tue Jan 27 2015, 10:27AM
[CS:GO Cup #1] Регистрация судей.
aLnz
Fri Jan 23 2015, 05:08AM
Нет -
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан [G-M-T]
Перейти к странице [ 1 2 ]
[G-M-T]pozitif4ekk.cOm
Fri Feb 07 2014, 08:04PM
22 [G-M-T]-Dr.WatSoN
Tue Jan 20 2015, 02:19AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Сборная изи паб на чемпионате на gamepolis.ru День 1.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
crk
Fri Jan 09 2015, 09:41PM
39 for2ne[28rus]
Sat Jan 10 2015, 10:48PM
Нет новых сообщений в популярной теме
ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬ КОМАНДУ С ВТК И ПОУЧАВСТВОВАТЬ НА ГП ТУРНИРЕ 9-10 ЯНВАРЯ!!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
P4tR!0T[tp]
Thu Jan 08 2015, 05:53PM
43 X1MeRA
Sat Jan 10 2015, 04:16PM
Потрачено
Monst3r
Sun Dec 28 2014, 05:11PM
5 QudL
Sun Dec 28 2014, 09:59PM
2x2 MONDAY PARTY #2 Регистрация
MODDII
Tue Dec 09 2014, 09:33PM
10 JonGS
Wed Dec 17 2014, 06:44PM
Кросс микс , или чемпионат.
forZeee-.-
Wed Dec 17 2014, 04:46AM
12 owN4ge
Wed Dec 17 2014, 04:39PM
Нет новых сообщений в популярной теме
2x2 MONDAY PARTY #1 Регистрация
Перейти к странице [ 1 2 ]
MODDII
Thu Dec 04 2014, 11:09PM
16 Chudnoy.
Mon Dec 08 2014, 12:24PM
спрос с SpX!
Insane.*228..@.y.e
Sun Dec 07 2014, 02:04AM
2 Insane.*228..@.y.e
Sun Dec 07 2014, 02:19AM
Внимание! Стартует серия турниров 2х2 MONDAY PARTY!
MODDII
Thu Dec 04 2014, 11:03PM
5 X1MeRA
Fri Dec 05 2014, 03:06PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан(ксс)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
ZNeeL.w0w!
Wed Oct 29 2014, 11:31PM
61 CokpaT
Wed Dec 03 2014, 04:12PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Сделаю сайт для клана
Перейти к странице [ 1 2 ]
Resistance.
Tue Nov 25 2014, 11:25AM
15 xa6apoBckuu*
Fri Nov 28 2014, 01:41PM
Нет новых сообщений в популярной теме
mix.top.one] (набор)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
mix.top.one]narkot1que-.-
Thu Oct 30 2014, 11:42AM
45 [BLG]Rash
Sat Nov 22 2014, 06:41PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан.
Перейти к странице [ 1 2 ]
***[ByJIuT.css.pRo]***
Sun Sep 28 2014, 04:49PM
29 [devka]Lyusya
Mon Nov 17 2014, 01:25AM
Нет новых сообщений в популярной теме
mix.top.one] (набор)
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
mix.top.one]narkot1que-.-
Tue Oct 28 2014, 03:04PM
66 STALKERgeroj
Sun Nov 16 2014, 01:50PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Открыт набор в клан!
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*HeadShot.
Tue Oct 14 2014, 03:44PM
23 STALKERgeroj
Sun Nov 16 2014, 01:44PM
Набор в клан (CSS)
[CoNf1G]keNNezY
Sun Nov 09 2014, 06:21PM
9 STALKERgeroj
Sun Nov 16 2014, 01:44PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Клан Insane.*(css)
Перейти к странице [ 1 2 ]
ZNeeL.w0w!
Fri Oct 31 2014, 12:49AM
19 STALKERgeroj
Sun Nov 16 2014, 01:30PM
Insane набор в TM!
[6paT*3a*6paTa]
Fri Nov 14 2014, 12:57AM
6 mix.top.one]mouz1que-.-
Fri Nov 14 2014, 02:57AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в новый клан
Перейти к странице [ 1 2 ]
Fing3r.w0w!*
Wed Aug 06 2014, 08:51PM
19 Dyx
Tue Nov 11 2014, 11:07AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 8 9 10 ... 51 52 53
Модератор(ы): HEPB, FuZyVuzy, Administration, Koka* 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)