Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

Takezo*
16 Jun : 07:46
Римская империя тоже развалилась.
И СССР развалился.
Ничто не вечно...

Так что нечего жалеть

zecsel
16 Jun : 03:17
сами сделали, что хотели, удалять за слово "сука" а потом ныть, что тут народу не осталось, не нужно, каждый добивается, о чем мечтает, добились, а теперь не нравится, жаль вас!!!!!!!

Gimbar
14 Jun : 22:59
Так пусто

KennySStudentt
14 Jun : 16:14
Ля, полетели сегодня-завтра поиграем, чи шо

Rjkeyy
14 Jun : 09:33
Кто то играет )

II0TP@X
13 Jun : 23:29
игает кто

Takezo*
13 Jun : 20:09
Скоро подрастёт новое поколение.
Может хоть среди них появится кто-нибудь, способный принимать ответственные решения и кому можно будет доверить ресурс.
Который не будет тупо критиковать, а предложит адекватное решение и возьмётся за внедрение его в жизнь.

Rjkeyy
12 Jun : 18:55
- 2

CKP
10 Jun : 04:07
-1

[1st]ypoGaNo
10 Jun : 00:10
высерали*

[1st]ypoGaNo
10 Jun : 00:10
майнили че то, выминали и поняли, что безнадежно😂клоуны блять

X1MeRA
09 Jun : 15:34
Говорят еще играют)

(BWT)
09 Jun : 11:16
кто нибудь играет еще или все мымерло )?

KennySStudentt
08 Jun : 18:56
масло масляное

KennySStudentt
08 Jun : 18:55
Она приватная, платная и не для всех C:

CKP
07 Jun : 20:01
Ало бля полюбому есть живая сборка региона

CKP
07 Jun : 00:47
Можно в лс даже!

CKP
07 Jun : 00:47
Киньте ксс региона

Rjkeyy
06 Jun : 00:27
На 2 миксе даже 7 человек играет,ну дела )

-STARIK-
05 Jun : 09:39
IIaJIaDuH.tnd
01 Jun : 12:28
Такезо, а ты уверен что именно я вхожу в тот список?)
-----------
Ты в особенном списке у Пена)


Он-лайн

Гостей: 47
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 126050, Новичок: Elafbrurl

kasok.net :: Форум :: Основные :: Общий раздел кланов.
Переход на страницу  1 2 3 ... 10 11 12 ... 51 52 53

Общий раздел кланов.

  Темы Начал Ответов Последний
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан BlaGa.Tm
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
BlaGa.Tm-CaTaHa-
Wed Jul 16 2014, 08:47PM
30 Gimbar
Fri Jul 18 2014, 10:44AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан reaction.pro* CSS
Перейти к странице [ 1 2 ]
reaction.pro*Tasher!
Mon Jul 07 2014, 05:38PM
15 GFXzZz
Sat Jul 12 2014, 07:17PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан ...
Перейти к странице [ 1 2 ]
[Immortal]*Jumper!
Mon Jul 07 2014, 12:43AM
27 GFXzZz
Thu Jul 10 2014, 05:29PM
Набор в клан
[D][I][M][G][R][A][D].
Fri Jul 04 2014, 06:33PM
9 Dreks
Sat Jul 05 2014, 02:23PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан -Jump-[TEAM]*
Перейти к странице [ 1 2 ]
cvay
Sun Jun 29 2014, 01:28PM
26 *Rgne.Taiki-sama[1]
Fri Jul 04 2014, 09:00PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набор в клан
Перейти к странице [ 1 2 ]
BlaGa.Tm-Mars-
Wed Jun 25 2014, 08:57PM
26 BlaGa.Tm-Mars-
Thu Jul 03 2014, 06:30PM
[5x5] cup
foaz
Fri Jun 27 2014, 04:13AM
3 [Incognito]*Tp0HyTblu
Tue Jul 01 2014, 10:49PM
спрос 17km.ErMaK
228..@.y.e
Sat Jun 14 2014, 03:23AM
2 228..@.y.e
Sat Jun 14 2014, 01:58PM
Закрытая тема
Читеролов дня
Dark.kms
Tue Jun 10 2014, 03:31PM
12 Dark.kms
Thu Jun 12 2014, 09:47AM
PayDay 2 Multyplayer добавляйтесь
djjezz
Tue May 27 2014, 01:16PM
10 WhiteLabel
Tue May 27 2014, 10:34PM
Закрытая тема
Призы за турнир 5х5.
forzee
Wed Apr 23 2014, 09:47PM
9 gkst
Wed May 21 2014, 07:05PM
Хабаровск. Сounter Strike: Global Offensive
BillyMilligan.wow
Mon May 05 2014, 02:00PM
9 mikeblack]phgp
Mon May 19 2014, 06:42PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Обсуждение Третьего Кросс-микса(Сурс vs 1и6)
Перейти к странице [ 1 2 ]
uCTuHa rge-TO TAM
Mon Apr 28 2014, 02:05PM
20 Fobos*
Sun May 11 2014, 02:10PM
[голосование] Голосование за 3(+1) слота в команде CS 1.6 (кросс-микс)
uCTuHa rge-TO TAM
Tue May 06 2014, 11:35PM
6 forzee
Sun May 11 2014, 10:53AM
CyberDiary - Hightlight's Выпуск №1
Inf3astique
Mon May 05 2014, 01:12AM
8 mikeblack]phgp
Sun May 11 2014, 01:10AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Голосование за 3(+1) слота в команде Сурса (кросс-микс)
Перейти к странице [ 1 2 ]
uCTuHa rge-TO TAM
Tue May 06 2014, 11:37PM
22 J.D
Sat May 10 2014, 09:28AM
Заявки за 3(+1) слота в команде Сурса кросс-миксе (для простых игроков)
uCTuHa rge-TO TAM
Sat May 03 2014, 01:54PM
8 [ER]Kendjitekaa.
Wed May 07 2014, 02:29PM
[голосование] Голосование за 3(+1) слота в команде Сурса (кросс-микс)
uCTuHa rge-TO TAM
Tue May 06 2014, 11:26PM
3 {6puTbIu}CoCoK
Wed May 07 2014, 11:49AM
[голосование] Голосование за 3(+1) слота в команде CS 1.6 (кросс-микс)
uCTuHa rge-TO TAM
Tue May 06 2014, 11:30PM
1 uCTuHa rge-TO TAM
Tue May 06 2014, 11:39PM
[голосование] Голосование за капитана Сурса в кроссмиксе
uCTuHa rge-TO TAM
Sat May 03 2014, 05:41AM
10 uCTuHa rge-TO TAM
Tue May 06 2014, 11:23PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Голосование за капитана 1.6 в кроссмиксе
Перейти к странице [ 1 2 ]
uCTuHa rge-TO TAM
Sat May 03 2014, 05:43AM
20 uCTuHa rge-TO TAM
Tue May 06 2014, 11:21PM
Заявки за 3(+1) слота в команде 1.6 во втором кросс-миксе (для простых игроков)
uCTuHa rge-TO TAM
Sat May 03 2014, 01:53PM
7 DesignerDrugs
Mon May 05 2014, 01:33PM
Заявки на капитанство на ьтретьем кросс-миксе (тема для 1.6)
uCTuHa rge-TO TAM
Thu May 01 2014, 10:32AM
4 klas1k[A]
Fri May 02 2014, 03:57AM
Заявки на капитанство на третьем кросс-миксе (тема для Сурса)
uCTuHa rge-TO TAM
Thu May 01 2014, 10:35AM
3 {Kent}{awp}{pro}
Fri May 02 2014, 12:29AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[голосование] Квадраты vs Пластилин (Кросс-микс 1.6 и Source)
Перейти к странице [ 1 2 ]
uCTuHa rge-TO TAM
Sun Apr 27 2014, 11:14PM
22 BillyMilligan.wow
Tue Apr 29 2014, 04:36AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 10 11 12 ... 51 52 53
Модератор(ы): HEPB, FuZyVuzy, Administration, Koka* 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)