Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +100!

Чат

x4.T.pSih
13 Nov : 02:12
?

x4.T.pSih
13 Nov : 02:12
Ребят тут в 1.6 вообще играют.

J.D
13 Nov : 01:49
тут все легло чтоли? даже тему не создает

J.D
12 Nov : 20:27
Так и есть) я просто воскрес из мертвых...

[4xT].kpa6ko
12 Nov : 18:47
J.D
12 Nov : 00:54
--------
а я думал что ты умер

J.D
12 Nov : 00:53
я уже думал что здесь все умерло

41RUS
10 Nov : 20:58
давайте по братский 1.6 вернем

Jle4o
10 Nov : 13:21
Уже не знают как людей заманить, старших за фраги раздают

Tranqvilizator
10 Nov : 02:34
Все спят что ли )

Tranqvilizator
10 Nov : 02:32
Всем по привету

Chiter.
09 Nov : 22:05
спс)

Rubick
09 Nov : 20:59
муха укусила

IMPEREAL
09 Nov : 20:35
че это с лемпардом?

Rubick
09 Nov : 20:31

Chiter.
09 Nov : 20:28
бля зашел на микс играли там четвером.на сайте написано что я играю как логин а в игре я гость.и мне типо пишет что я не обновил свою контру .бля что мне делать?какую конту надо?

Amadeus
09 Nov : 19:26
Такезо, вот и я о том же)
Вот дадут мне "власть", и что тогда начнётся?) Репрессии?)

Chiter.
09 Nov : 19:17
НУ если считать css то заходя на паблики я вижу очень много народу которые играли тут .да вернуться люди

Takezo*
09 Nov : 18:39
Всё будет.
Просто у владыки мало свободного времени.
А давать доступ кому попало - не хочет...

41RUS
09 Nov : 17:29
Сделайте 1 паблик 1.6
Народу будет куча. В 1.6 и так много народу играет на разных пабликах. И сравнивая VTC и те паблики где мы сейчас играем, народ придет сюда

Fur!0uS*
09 Nov : 17:15
сервер по
контер страйк один и шесть уже не будет ни когда на этом портале ?


Он-лайн

Гостей: 46
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 123623, Новичок: latashakr69

cs.net25.ru :: Форум :: Основные :: Общий раздел кланов.
Переход на страницу  1 2 3 ... 11 12 13 ... 51 52 53

Общий раздел кланов.

  Темы Начал Ответов Последний
[голосование] Третий кросс-микс 1.6 vs Source
uCTuHa rge-TO TAM
Mon Apr 28 2014, 01:58PM
Нет -
Закрытая тема
[GAMEMASTER CS 1.6 5x5] Расписание и результаты.
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 7 8 9 ]
uCTuHa rge-TO TAM
Fri Apr 18 2014, 04:45PM
133 gkst
Thu Apr 24 2014, 01:39AM
CyberArena - ИМХО проиграли EXPO Gaming со счетом 2:1
Inf3astique
Mon Apr 14 2014, 12:52PM
7 Apollon
Tue Apr 22 2014, 08:57AM
Нет новых сообщений в популярной теме
Набираем бойцов!! "Souce" Важно.
Перейти к странице [ 1 2 ]
GT-800
Fri Apr 18 2014, 06:04PM
23 Mother.-
Mon Apr 21 2014, 01:59AM
Нет новых сообщений в популярной теме
[GAMEMASTER CS 1.6 5x5] # POV-демо
Перейти к странице [ 1 2 ]
uCTuHa rge-TO TAM
Sat Apr 19 2014, 12:00PM
26 San4eS
Sun Apr 20 2014, 03:09PM
Закрытая тема
[голосование] [CS:S Spring Season 2014] Meet Cup #1 Расписание и результаты.
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 6 7 8 ]
be3yMHbIu
Fri Apr 11 2014, 11:09PM
119 J.D
Sat Apr 19 2014, 04:21PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[GAMEMASTER CS 1.6 5x5] Регистрация команд.
Перейти к странице [ 1 2 ]
uCTuHa rge-TO TAM
Wed Apr 09 2014, 08:26PM
19 J.D
Sat Apr 19 2014, 02:10PM
Нет новых сообщений в популярной теме
[GAMEMASTER CS 1.6 5x5] Регламент, обсуждение.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
uCTuHa rge-TO TAM
Wed Apr 09 2014, 08:22PM
32 mikeblack]phgp
Fri Apr 18 2014, 04:26PM
[GAMEMASTER CS 1.6 5x5] Регистрация судей.
uCTuHa rge-TO TAM
Wed Apr 16 2014, 01:36PM
7 500Eur0!
Thu Apr 17 2014, 05:07PM
Закрытая тема
CS:S Spring Season 2014 Запись вчерашних игр
alte
Sun Apr 13 2014, 12:32PM
2 APTEMbI4-zlo*
Sun Apr 13 2014, 01:09PM
Закрытая тема
[CS:S Spring Season 2014] Meet Cup #1 Регламент, обсуждение.
Перейти к странице [ 1 2 ]
be3yMHbIu
Sat Apr 05 2014, 06:38PM
29 Sci Fi
Sat Apr 12 2014, 06:48PM
АНОНС [GAMEMASTER CS 1.6 5x5] 19-20 апреля 2014
uCTuHa rge-TO TAM
Wed Apr 09 2014, 05:17PM
10 yaumamidurachek
Fri Apr 11 2014, 05:26PM
Закрытая тема
[CS:S Spring Season 2014] Meat Cup #1 Регистрация команд
be3yMHbIu
Sat Apr 05 2014, 06:45PM
11 [Axe-Affect]*Adekvat*
Fri Apr 11 2014, 02:54PM
Закрытая тема
[CS:S Spring Season 2014] Meat Cup #1 Регистрация судей
be3yMHbIu
Thu Apr 10 2014, 06:10PM
4 J.D
Fri Apr 11 2014, 07:33AM
Закрытая тема
[CS:S Spring Season 2014] Meat Cup #1 Ищем команды!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
be3yMHbIu
Fri Apr 04 2014, 10:52PM
41 BlaGa.Tm-Mars-
Thu Apr 10 2014, 10:58PM
Закрытая тема
[голосование] Турнир АДЫН и ШЕСТЬ!
Перейти к странице [ 1 2 ]
uCTuHa rge-TO TAM
Fri Apr 04 2014, 12:31AM
16 Green-
Fri Apr 04 2014, 11:58PM
Закрытая тема
Турнир 5х5. Устроим замес?
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
be3yMHbIu
Thu Apr 03 2014, 01:17PM
43 be3yMHbIu
Fri Apr 04 2014, 11:44AM
Владивосток CyberArena Lan Final DOTA2 12.04.14
Inf3astique
Tue Apr 01 2014, 05:43PM
3 yaumamidurachek
Wed Apr 02 2014, 05:00AM
Хабаровск кс 1.6
BillyMilligan.wow
Tue Feb 25 2014, 08:39AM
12 kaeeeeen
Wed Mar 19 2014, 09:47PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Регулярный DOTA2 1x1 Cup
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Inf3astique
Sat Feb 08 2014, 10:11PM
33 yaumamidurachek
Wed Mar 19 2014, 05:34PM
Нет новых сообщений в популярной теме
Регистрация в команду. iNZA (Dota 2)
Перейти к странице [ 1 2 ]
mentol
Thu Mar 06 2014, 02:35AM
19 be3yMHbIu
Thu Mar 13 2014, 09:12AM
Нет новых сообщений в популярной теме
набор в ForZe[TM]*
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Cleaner
Sun Dec 29 2013, 09:30PM
51 IIp03pa4n6Iu**
Tue Mar 04 2014, 09:13PM
Закрытая тема
[CS:S Winter Season 2014] Last Cup Расписание и результаты
Перейти к странице [ 1 2 ]
be3yMHbIu
Fri Feb 14 2014, 07:36PM
28 cykam.net
Sun Feb 16 2014, 08:30PM
Закрытая тема
[голосование] Spring Season 2014. Предложения на турниры весны.
Перейти к странице [ 1 2 ]
be3yMHbIu
Fri Feb 14 2014, 10:04PM
23 be3yMHbIu
Sun Feb 16 2014, 01:26AM
Закрытая тема
Третий кросс-микс 1.6 vs Source. Предложения, обсуждение.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
be3yMHbIu
Sun Feb 02 2014, 08:33PM
35 be3yMHbIu
Sun Feb 16 2014, 01:24AM
Переход на страницу  1 2 3 ... 11 12 13 ... 51 52 53
Модератор(ы): HEPB, FuZyVuzy, Administration 2 пользователи в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 2 гостей)