Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

xoce
21 Mar : 09:43
Бандит сам признался, что его е&али тупые п!доры и зае&али так, что он даже писать больше не может.
Это его последнее сообщение...

B@NDIT
21 Mar : 09:01
xoce, проснись ты обосралась.

Все,это мое последнее сообщение, ибо заебали тупые пидоры.
ИДИТЕ НА ХУЙ!

kiLLRadio
21 Mar : 01:15
Я был там пару дней назад. Пострилялся пол часика с ботом и вышел

-STARIK-
20 Mar : 23:00
можно тут 95.154.109.4:27015 собраться, пообщаться и заодно побегать.
определить живых)

-STARIK-
20 Mar : 22:57
Это он PEN-ISу??)))

xoce
19 Mar : 01:28
PEN-IS
18 Mar : 01:46
Здрасьти мои гутаперчивые . Приехал . Поел . И присел покакать.
Ну думаю дай зайду на свой любимый портал,ресурс ))) а тут ска -
-
-
B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

----
Совсем не уважает Старших админов))

xoce
18 Mar : 02:20
BANDIT потом ходит в штанах, мокрых сзади.

xoce
18 Mar : 02:20
Другие бандиты используют чёрный ход BANDITA, когда нужно выпустить пар

PEN-IS
18 Mar : 01:54
Отзовитесь мои друзья
Соцкин ты где ?

PEN-IS
18 Mar : 01:53
Где мои карифаны ?
Такезо (царек )
Старик (правое яйцо царька)
Вайдстар ( голубой)
Любитель собак (зоофил)
И лсд ( белобрысое то ли девка то ли баба лысая )

PEN-IS
18 Mar : 01:49
Ну да ладно
Наверно чердак поехал у B@NDIT )))

PEN-IS
18 Mar : 01:48
Зачем B@NDIT такой пишет про своих родителей ?
Не понимаю
Как можно не любить их

PEN-IS
18 Mar : 01:46
Здрасьти мои гутаперчивые . Приехал . Поел . И присел покакать.
Ну думаю дай зайду на свой любимый портал,ресурс ))) а тут ска -
-
-
B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

.Joker
17 Mar : 20:07
Я смотрю тут не только с 1.6 проблемы... Печально раньше был классный ресурс. Не играл уже года 3-4 хотел вернуться, а уже некуда, жаль...

.Joker
17 Mar : 19:44
1.6 давно загубили ?

BaS-KeT
17 Mar : 17:05
Кто вкурсе что в ветке старших админов вообще есть? интересно пиздец

xoce
17 Mar : 15:06
Это твоя миссия в этом мире.
Как у мухи... жужжать и срать...

B@NDIT
17 Mar : 12:18
Ааа... ясно, пойду посру.

xoce
17 Mar : 06:22
Майнинг крутится - лавеха мутится...


Он-лайн

Гостей: 46
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 124779, Новичок: mothdems

kasok.net :: Форум :: Общие :: Реальность
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 201 202 203

Реальность

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Подводя итоги уходящего, делюсь своими результатами. Может кому-то послужит мотивацией
[Sakh]*FeLix*
Sun Jan 01 2017, 01:50PM
6 KennySStudentt
Mon Jan 02 2017, 01:20PM
Закрытая тема
с нг ребятки.
ehv
Sun Jan 01 2017, 12:17AM
3 steal.pro*True*Star
Sun Jan 01 2017, 01:38AM
Закрытая тема
Sky Way передаёт всем привет)
[Sakh]*FeLix*
Thu Dec 01 2016, 01:16PM
13 [Sakh]*FeLix*
Fri Dec 30 2016, 03:32PM
Закрытая тема
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ПЕТУШКОМ!!!!!!!
roytakoubejutavalosinazad
Fri Dec 30 2016, 10:51AM
9 explane-.-
Fri Dec 30 2016, 01:51PM
Закрытая тема
ПРОВЕРЕННЫЙ МЕТОД КАК МЕНЬШЕ СПАТЬ И ВЫСЫПАТЬСЯ!
PANKERSON{STARIK}
Sat Dec 17 2016, 10:05AM
1 PANKERSON{STARIK}
Sat Dec 17 2016, 10:15AM
Закрытая тема
Дневник Хача. ПомогиДеду. BMW i8. Mercedes AMGGT.
[NRj]*GetUper*125RuS
Thu Dec 15 2016, 10:51AM
Нет -
Закрытая тема
С днём рождения, PaKcha!
Перейти к странице [ 1 2 ]
stop*rush!-
Sat Dec 10 2016, 01:59PM
18 stop*rush!-
Mon Dec 12 2016, 05:05PM
Закрытая тема
Как курение влияет на организм человека!!!
Перейти к странице [ 1 2 ]
capta1n
Thu Dec 08 2016, 03:12PM
18 PANKERSON{STARIK}
Sat Dec 10 2016, 08:14AM
Закрытая тема
The EXPERIMENT 2016
[TAIIKu*CMEPTu]*GARRY*
Fri Dec 09 2016, 12:00AM
1 fred.
Fri Dec 09 2016, 12:12AM
Закрытая тема
Срочно нужна помощь! Где делают в находке ренген животным?
Перейти к странице [ 1 2 ]
YBa}I{aeMbIu
Mon Nov 14 2016, 01:26PM
21 YBa}I{aeMbIu
Tue Nov 15 2016, 08:58PM
Закрытая тема
Седанка. 2 октября 2016.
Harley.Quinn
Thu Nov 03 2016, 02:45PM
3 Harley.Quinn
Thu Nov 03 2016, 04:33PM
Закрытая тема
Не пройдите мимо! Подпиши петицию!Не будь равнодушным!
Перейти к странице [ 1 2 ]
ReeBook****
Wed Oct 26 2016, 06:36PM
20 28region-SlayeR
Fri Oct 28 2016, 11:57PM
Закрытая тема
Провели очередной турнирчик с кланом GAME[DV].
Перейти к странице [ 1 2 ]
-STARIK-
Wed Oct 26 2016, 11:05PM
17 -STARIK-
Fri Oct 28 2016, 07:54AM
Закрытая тема
Поздравим Mazafakera с Днем рождения !!!
-STARIK-
Tue Oct 25 2016, 04:57PM
11 28region-SlayeR
Tue Oct 25 2016, 09:16PM
Закрытая тема
О погоде!
Old*pussy-
Wed Oct 19 2016, 03:15PM
8 Old*pussy-
Sun Oct 23 2016, 07:26AM
Закрытая тема
В Москве проходит турнир по киберспорту
Mu
Fri Oct 21 2016, 11:11AM
2 steal.pro*maximum.
Fri Oct 21 2016, 02:35PM
Закрытая тема
"Рыбалка"
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
-STARIK-
Wed Oct 05 2016, 06:44PM
36 AsTeR-SvB
Fri Oct 14 2016, 07:49AM
Закрытая тема
Давайте поздравим с днём варенья Женька Ам*няма
Перейти к странице [ 1 2 ]
Crazy*Killer
Mon Oct 10 2016, 10:00PM
16 Am*n9ma
Tue Oct 11 2016, 11:54PM
Закрытая тема
Давайте поздравим с днем рождения -STARIK- Вова
Перейти к странице [ 1 2 ]
Old*pussy-
Mon Oct 10 2016, 09:27AM
16 capta1n
Mon Oct 10 2016, 09:11PM
Закрытая тема
Выбор символов для новых банкнот 200 и 2000 рублей [голосуй за ДВ]
KPOCCOBOK
Fri Sep 30 2016, 04:54PM
14 stop*rush!-
Sun Oct 09 2016, 05:52PM
Закрытая тема
eSPORTconf – первая b2b-конференция о киберспорте в России
[nbIxTeam]*KyPaBou
Wed Oct 05 2016, 07:16PM
Нет -
Закрытая тема
Сбежал маньяк в Хабаровске
[6puTbIu]JIo6ok
Wed Sep 28 2016, 12:55PM
2 sfitt.
Mon Oct 03 2016, 10:21PM
Закрытая тема
Новых карт В CSS
steal.pro*maximum.
Mon Sep 19 2016, 01:58AM
14 apeHa.cfg
Tue Sep 27 2016, 07:48PM
Закрытая тема
Разработка Корнелиса Власмана – "живое модульное тело".
stop*rush!-
Thu Sep 22 2016, 06:59PM
2 apeHa.cfg
Tue Sep 27 2016, 07:44PM
Закрытая тема
поздравим Дениса(Kazantip) с днем рождения
Перейти к странице [ 1 2 ]
[4xT].kpa6ko
Mon Aug 22 2016, 01:55PM
18 Action.X
Fri Sep 09 2016, 10:20PM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 201 202 203
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)