Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +100!

Чат

x4.T.pSih
13 Nov : 02:12
?

x4.T.pSih
13 Nov : 02:12
Ребят тут в 1.6 вообще играют.

J.D
13 Nov : 01:49
тут все легло чтоли? даже тему не создает

J.D
12 Nov : 20:27
Так и есть) я просто воскрес из мертвых...

[4xT].kpa6ko
12 Nov : 18:47
J.D
12 Nov : 00:54
--------
а я думал что ты умер

J.D
12 Nov : 00:53
я уже думал что здесь все умерло

41RUS
10 Nov : 20:58
давайте по братский 1.6 вернем

Jle4o
10 Nov : 13:21
Уже не знают как людей заманить, старших за фраги раздают

Tranqvilizator
10 Nov : 02:34
Все спят что ли )

Tranqvilizator
10 Nov : 02:32
Всем по привету

Chiter.
09 Nov : 22:05
спс)

Rubick
09 Nov : 20:59
муха укусила

IMPEREAL
09 Nov : 20:35
че это с лемпардом?

Rubick
09 Nov : 20:31

Chiter.
09 Nov : 20:28
бля зашел на микс играли там четвером.на сайте написано что я играю как логин а в игре я гость.и мне типо пишет что я не обновил свою контру .бля что мне делать?какую конту надо?

Amadeus
09 Nov : 19:26
Такезо, вот и я о том же)
Вот дадут мне "власть", и что тогда начнётся?) Репрессии?)

Chiter.
09 Nov : 19:17
НУ если считать css то заходя на паблики я вижу очень много народу которые играли тут .да вернуться люди

Takezo*
09 Nov : 18:39
Всё будет.
Просто у владыки мало свободного времени.
А давать доступ кому попало - не хочет...

41RUS
09 Nov : 17:29
Сделайте 1 паблик 1.6
Народу будет куча. В 1.6 и так много народу играет на разных пабликах. И сравнивая VTC и те паблики где мы сейчас играем, народ придет сюда

Fur!0uS*
09 Nov : 17:15
сервер по
контер страйк один и шесть уже не будет ни когда на этом портале ?


Он-лайн

Гостей: 43
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 123623, Новичок: latashakr69

cs.net25.ru :: Форум :: Общие :: Реальность
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 201 202 203

Реальность

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Поздравим GT-500 с днем рождения
Bra[Tulll]
Sun Aug 14 2016, 01:12PM
5 GT-800
Sun Aug 14 2016, 08:56PM
Закрытая тема
Поздравим [4xT].kpa6ko с днем рождения
[nbIxTeam]*KyPaBou
Fri Aug 05 2016, 01:36PM
9 [4xT].kpa6ko
Mon Aug 08 2016, 10:05PM
Закрытая тема
Про Pokemon Go
[nbIxTeam]*KyPaBou
Fri Jul 22 2016, 06:35PM
10 White*star
Thu Aug 04 2016, 05:29PM
Закрытая тема
Ваши домашние питомцы)))
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 20 21 22 ]
baryga
Wed Aug 18 2010, 06:27PM
318 Anomaly
Sun Jul 24 2016, 08:40AM
Закрытая тема
Pokemon Go, если ты слоупок :3
Перейти к странице [ 1 2 ]
CrackaDeal
Thu Jul 14 2016, 03:02AM
18 MaJlbBuHa*
Fri Jul 22 2016, 10:15AM
Закрытая тема
Утверждены новые билеты для экзаменов на право управления транспортными средствами
pro100vlad
Sun Jul 10 2016, 04:36PM
9 Crazy*Killer
Fri Jul 15 2016, 01:35PM
Закрытая тема
LSD.
Перейти к странице [ 1 2 ]
KPOCCOBOK
Sat Jul 09 2016, 10:46AM
21 PoInTeP
Mon Jul 11 2016, 01:52AM
Закрытая тема
Это П****** Ребята (Пакет Яровой)
.Tamagochi.
Sun Jul 10 2016, 05:31PM
9 Am*n9ma
Mon Jul 11 2016, 01:26AM
Закрытая тема
Продажа (г.Находка)
steal.pro*Dexedr!ne
Tue Jun 07 2016, 03:00PM
2 steal.pro*Dexedr!ne
Tue Jun 07 2016, 03:10PM
Закрытая тема
Всемирная легенда бокса Мохаммед Али умер.
[ER]sYmeRRR
Sat Jun 04 2016, 03:00PM
2 SeregaOne
Sat Jun 04 2016, 03:45PM
Закрытая тема
На мэра Владивостока Игоря Пушкарева заведено уголовное дело
CrackaDeal
Wed Jun 01 2016, 08:21PM
5 POPSiLA*.*
Thu Jun 02 2016, 08:20AM
Закрытая тема
Продам видюху (Г.Находка)
steal.pro*Dexedr!ne
Mon May 30 2016, 11:18AM
13 Am*n9ma
Mon May 30 2016, 07:07PM
Закрытая тема
С ПРАЗДНИКОМ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ....
roytakoubejutavalosinazad
Sat May 28 2016, 06:38PM
8 Crazy*Killer
Sun May 29 2016, 11:48AM
Закрытая тема
Возьмите на заметку.
roytakoubejutavalosinazad
Fri May 27 2016, 09:33PM
1 [e]*e}I{uk
Sat May 28 2016, 05:03PM
Закрытая тема
Психология: Почему всё, что ты знал о жизни, было неправильно?
Cyx0u
Tue May 24 2016, 12:30PM
1 Cyx0u
Tue May 24 2016, 12:52PM
Закрытая тема
поздравим барыгу!
Перейти к странице [ 1 2 ]
artwist
Sun Apr 24 2016, 01:47PM
27 Mrs.FreeMan
Mon Apr 25 2016, 11:35AM
Закрытая тема
Поднимаем Скины в csgo за победы в mm
Somewice!
Thu Apr 14 2016, 05:55AM
6 medusa
Sat Apr 23 2016, 10:32PM
Закрытая тема
1 мая центральная площадь Владивосток
ReeBook****
Tue Apr 19 2016, 12:09PM
4 -DM.Style-
Thu Apr 21 2016, 04:43PM
Закрытая тема
Осталось 35 минут от ДР у Андрея FORZEEEEE-.-
Instinct*ehv
Thu Mar 31 2016, 11:26PM
13 -kutuzov-
Fri Apr 01 2016, 10:31PM
Закрытая тема
Военный самолет Су-25 упал в Приморье
Old*pussy-
Thu Mar 31 2016, 04:46PM
Нет -
Закрытая тема
Автомобиль Lamborghini разбился в аварии на Варшавском шоссе
28region-SlayeR
Sun Mar 27 2016, 10:15AM
2 loveetemenyasemero*
Sun Mar 27 2016, 12:05PM
Закрытая тема
Глава «Курчатовского института» М. Ковальчук выступил на заседании СФ в рамках «Времени эксперта»
[Sakh]*FeLix*
Thu Mar 24 2016, 03:02PM
4 eXplos1oN.m
Sat Mar 26 2016, 01:02PM
Закрытая тема
Где скачать активатор на WIN 7 ?
steal.pro*Dexedr!ne
Mon Mar 14 2016, 09:01AM
12 28region-SlayeR
Mon Mar 14 2016, 10:16PM
Закрытая тема
Информация о вооброжаемом шкотовком маньяке
Old*school*vtc[RedDevil]
Mon Mar 14 2016, 05:45PM
6 artwist
Mon Mar 14 2016, 07:16PM
Закрытая тема
Фестиваль компьютерных игр InGame Хабаровск
[*Bk*]---VoJleYboLisT
Fri Mar 11 2016, 09:08PM
3 [*Bk*]---VoJleYboLisT
Sat Mar 12 2016, 04:34PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 201 202 203
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)