Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

xoce
21 Mar : 09:43
Бандит сам признался, что его е&али тупые п!доры и зае&али так, что он даже писать больше не может.
Это его последнее сообщение...

B@NDIT
21 Mar : 09:01
xoce, проснись ты обосралась.

Все,это мое последнее сообщение, ибо заебали тупые пидоры.
ИДИТЕ НА ХУЙ!

kiLLRadio
21 Mar : 01:15
Я был там пару дней назад. Пострилялся пол часика с ботом и вышел

-STARIK-
20 Mar : 23:00
можно тут 95.154.109.4:27015 собраться, пообщаться и заодно побегать.
определить живых)

-STARIK-
20 Mar : 22:57
Это он PEN-ISу??)))

xoce
19 Mar : 01:28
PEN-IS
18 Mar : 01:46
Здрасьти мои гутаперчивые . Приехал . Поел . И присел покакать.
Ну думаю дай зайду на свой любимый портал,ресурс ))) а тут ска -
-
-
B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

----
Совсем не уважает Старших админов))

xoce
18 Mar : 02:20
BANDIT потом ходит в штанах, мокрых сзади.

xoce
18 Mar : 02:20
Другие бандиты используют чёрный ход BANDITA, когда нужно выпустить пар

PEN-IS
18 Mar : 01:54
Отзовитесь мои друзья
Соцкин ты где ?

PEN-IS
18 Mar : 01:53
Где мои карифаны ?
Такезо (царек )
Старик (правое яйцо царька)
Вайдстар ( голубой)
Любитель собак (зоофил)
И лсд ( белобрысое то ли девка то ли баба лысая )

PEN-IS
18 Mar : 01:49
Ну да ладно
Наверно чердак поехал у B@NDIT )))

PEN-IS
18 Mar : 01:48
Зачем B@NDIT такой пишет про своих родителей ?
Не понимаю
Как можно не любить их

PEN-IS
18 Mar : 01:46
Здрасьти мои гутаперчивые . Приехал . Поел . И присел покакать.
Ну думаю дай зайду на свой любимый портал,ресурс ))) а тут ска -
-
-
B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

.Joker
17 Mar : 20:07
Я смотрю тут не только с 1.6 проблемы... Печально раньше был классный ресурс. Не играл уже года 3-4 хотел вернуться, а уже некуда, жаль...

.Joker
17 Mar : 19:44
1.6 давно загубили ?

BaS-KeT
17 Mar : 17:05
Кто вкурсе что в ветке старших админов вообще есть? интересно пиздец

xoce
17 Mar : 15:06
Это твоя миссия в этом мире.
Как у мухи... жужжать и срать...

B@NDIT
17 Mar : 12:18
Ааа... ясно, пойду посру.

xoce
17 Mar : 06:22
Майнинг крутится - лавеха мутится...


Он-лайн

Гостей: 34
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 124779, Новичок: mothdems

kasok.net :: Форум :: Общие :: Реальность
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 201 202 203

Реальность

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Поздравим Олежку KoLoBoK.tnd
Перейти к странице [ 1 2 ]
Drakon...Ma
Tue Sep 06 2016, 01:43AM
20 Connection
Wed Sep 07 2016, 09:22PM
Закрытая тема
Поздравим GT-500 с днем рождения
Bra[Tulll]
Sun Aug 14 2016, 01:12PM
5 GT-800
Sun Aug 14 2016, 08:56PM
Закрытая тема
Поздравим [4xT].kpa6ko с днем рождения
[nbIxTeam]*KyPaBou
Fri Aug 05 2016, 01:36PM
9 [4xT].kpa6ko
Mon Aug 08 2016, 10:05PM
Закрытая тема
Про Pokemon Go
[nbIxTeam]*KyPaBou
Fri Jul 22 2016, 06:35PM
10 White*star
Thu Aug 04 2016, 05:29PM
Закрытая тема
Ваши домашние питомцы)))
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 20 21 22 ]
baryga
Wed Aug 18 2010, 06:27PM
318 Anomaly
Sun Jul 24 2016, 08:40AM
Закрытая тема
Pokemon Go, если ты слоупок :3
Перейти к странице [ 1 2 ]
CrackaDeal
Thu Jul 14 2016, 03:02AM
18 MaJlbBuHa*
Fri Jul 22 2016, 10:15AM
Закрытая тема
Утверждены новые билеты для экзаменов на право управления транспортными средствами
pro100vlad
Sun Jul 10 2016, 04:36PM
9 Crazy*Killer
Fri Jul 15 2016, 01:35PM
Закрытая тема
LSD.
Перейти к странице [ 1 2 ]
KPOCCOBOK
Sat Jul 09 2016, 10:46AM
21 PoInTeP
Mon Jul 11 2016, 01:52AM
Закрытая тема
Это П****** Ребята (Пакет Яровой)
.Tamagochi.
Sun Jul 10 2016, 05:31PM
9 Am*n9ma
Mon Jul 11 2016, 01:26AM
Закрытая тема
Продажа (г.Находка)
steal.pro*Dexedr!ne
Tue Jun 07 2016, 03:00PM
2 steal.pro*Dexedr!ne
Tue Jun 07 2016, 03:10PM
Закрытая тема
Всемирная легенда бокса Мохаммед Али умер.
[ER]sYmeRRR
Sat Jun 04 2016, 03:00PM
2 SeregaOne
Sat Jun 04 2016, 03:45PM
Закрытая тема
На мэра Владивостока Игоря Пушкарева заведено уголовное дело
CrackaDeal
Wed Jun 01 2016, 08:21PM
5 POPSiLA*.*
Thu Jun 02 2016, 08:20AM
Закрытая тема
Продам видюху (Г.Находка)
steal.pro*Dexedr!ne
Mon May 30 2016, 11:18AM
13 Am*n9ma
Mon May 30 2016, 07:07PM
Закрытая тема
С ПРАЗДНИКОМ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ....
roytakoubejutavalosinazad
Sat May 28 2016, 06:38PM
8 Crazy*Killer
Sun May 29 2016, 11:48AM
Закрытая тема
Возьмите на заметку.
roytakoubejutavalosinazad
Fri May 27 2016, 09:33PM
1 [e]*e}I{uk
Sat May 28 2016, 05:03PM
Закрытая тема
Психология: Почему всё, что ты знал о жизни, было неправильно?
Cyx0u
Tue May 24 2016, 12:30PM
1 Cyx0u
Tue May 24 2016, 12:52PM
Закрытая тема
поздравим барыгу!
Перейти к странице [ 1 2 ]
artwist
Sun Apr 24 2016, 01:47PM
27 Mrs.FreeMan
Mon Apr 25 2016, 11:35AM
Закрытая тема
Поднимаем Скины в csgo за победы в mm
Somewice!
Thu Apr 14 2016, 05:55AM
6 medusa
Sat Apr 23 2016, 10:32PM
Закрытая тема
1 мая центральная площадь Владивосток
ReeBook****
Tue Apr 19 2016, 12:09PM
4 -DM.Style-
Thu Apr 21 2016, 04:43PM
Закрытая тема
Осталось 35 минут от ДР у Андрея FORZEEEEE-.-
Instinct*ehv
Thu Mar 31 2016, 11:26PM
13 -kutuzov-
Fri Apr 01 2016, 10:31PM
Закрытая тема
Военный самолет Су-25 упал в Приморье
Old*pussy-
Thu Mar 31 2016, 04:46PM
Нет -
Закрытая тема
Автомобиль Lamborghini разбился в аварии на Варшавском шоссе
28region-SlayeR
Sun Mar 27 2016, 10:15AM
2 loveetemenyasemero*
Sun Mar 27 2016, 12:05PM
Закрытая тема
Глава «Курчатовского института» М. Ковальчук выступил на заседании СФ в рамках «Времени эксперта»
[Sakh]*FeLix*
Thu Mar 24 2016, 03:02PM
4 eXplos1oN.m
Sat Mar 26 2016, 01:02PM
Закрытая тема
Где скачать активатор на WIN 7 ?
steal.pro*Dexedr!ne
Mon Mar 14 2016, 09:01AM
12 28region-SlayeR
Mon Mar 14 2016, 10:16PM
Закрытая тема
Информация о вооброжаемом шкотовком маньяке
Old*school*vtc[RedDevil]
Mon Mar 14 2016, 05:45PM
6 artwist
Mon Mar 14 2016, 07:16PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 201 202 203
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)