Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

Takezo*
16 Jun : 07:46
Римская империя тоже развалилась.
И СССР развалился.
Ничто не вечно...

Так что нечего жалеть

zecsel
16 Jun : 03:17
сами сделали, что хотели, удалять за слово "сука" а потом ныть, что тут народу не осталось, не нужно, каждый добивается, о чем мечтает, добились, а теперь не нравится, жаль вас!!!!!!!

Gimbar
14 Jun : 22:59
Так пусто

KennySStudentt
14 Jun : 16:14
Ля, полетели сегодня-завтра поиграем, чи шо

Rjkeyy
14 Jun : 09:33
Кто то играет )

II0TP@X
13 Jun : 23:29
игает кто

Takezo*
13 Jun : 20:09
Скоро подрастёт новое поколение.
Может хоть среди них появится кто-нибудь, способный принимать ответственные решения и кому можно будет доверить ресурс.
Который не будет тупо критиковать, а предложит адекватное решение и возьмётся за внедрение его в жизнь.

Rjkeyy
12 Jun : 18:55
- 2

CKP
10 Jun : 04:07
-1

[1st]ypoGaNo
10 Jun : 00:10
высерали*

[1st]ypoGaNo
10 Jun : 00:10
майнили че то, выминали и поняли, что безнадежно😂клоуны блять

X1MeRA
09 Jun : 15:34
Говорят еще играют)

(BWT)
09 Jun : 11:16
кто нибудь играет еще или все мымерло )?

KennySStudentt
08 Jun : 18:56
масло масляное

KennySStudentt
08 Jun : 18:55
Она приватная, платная и не для всех C:

CKP
07 Jun : 20:01
Ало бля полюбому есть живая сборка региона

CKP
07 Jun : 00:47
Можно в лс даже!

CKP
07 Jun : 00:47
Киньте ксс региона

Rjkeyy
06 Jun : 00:27
На 2 миксе даже 7 человек играет,ну дела )

-STARIK-
05 Jun : 09:39
IIaJIaDuH.tnd
01 Jun : 12:28
Такезо, а ты уверен что именно я вхожу в тот список?)
-----------
Ты в особенном списке у Пена)


Он-лайн

Гостей: 48
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 126050, Новичок: Elafbrurl

kasok.net :: Форум :: Правовые :: Правовые вопросы пользователей (ПВП)
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 508 509 510

Правовые вопросы пользователей (ПВП)

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Прошу удалить Старину за ЗП
ZloEIIe4eHbKo
Sat Sep 30 2017, 06:36PM
7 Traveling
Mon Oct 02 2017, 01:03AM
Закрытая тема
Прошу создать пересмотр с "Drakon...Ma"
ShoCk.-
Sun Oct 01 2017, 05:43PM
3 IIaJIaDuH.tnd
Sun Oct 01 2017, 06:04PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с "Kill.Me.Al"
{Kent}{awp}{pro}
Thu Sep 28 2017, 03:11PM
4 IIaJIaDuH.tnd
Sun Oct 01 2017, 06:03AM
Закрытая тема
Просьба разобраться
cTaPuHa.
Mon Sep 25 2017, 01:28AM
5 Traveling
Mon Sep 25 2017, 02:46PM
Закрытая тема
Прошу удалить Ebosher.Nomber.Four за ругательства
Tihon9l
Mon Sep 25 2017, 12:58PM
7 Traveling
Mon Sep 25 2017, 02:45PM
Закрытая тема
прощу помоч
Qarabag
Sun Sep 24 2017, 11:51PM
3 IIaJIaDuH.tnd
Mon Sep 25 2017, 03:50AM
Закрытая тема
Баги в расчете присонера
Drakon...Ma
Tue Sep 19 2017, 04:24PM
7 IIaJIaDuH.tnd
Thu Sep 21 2017, 09:12AM
Закрытая тема
Прошу наказать MaTb*MePTBa
barbarus125rus
Wed Sep 20 2017, 05:11PM
7 IIaJIaDuH.tnd
Wed Sep 20 2017, 09:54PM
Закрытая тема
Прошу удалить игрока PecungaN* за ЗП
ZloEIIe4eHbKo
Sun Sep 17 2017, 09:31PM
11 IIaJIaDuH.tnd
Mon Sep 18 2017, 12:25PM
Закрытая тема
СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
qpaJlblllBeep
Sun Sep 17 2017, 12:01PM
1 IIaJIaDuH.tnd
Sun Sep 17 2017, 12:29PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с russia
Drakon...Ma
Fri Sep 15 2017, 09:47PM
10 Traveling
Sat Sep 16 2017, 08:12PM
Закрытая тема
Прошу удалить Russia за зп
Drakon...Ma
Fri Sep 15 2017, 09:31PM
3 Traveling
Sat Sep 16 2017, 08:11PM
Закрытая тема
Создал тему арены, ее удалили.
Перейти к странице [ 1 2 ]
peaceduke-.-
Sun Sep 10 2017, 01:32PM
21 Traveling
Mon Sep 11 2017, 03:06PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос с *Markel*
AHDPIOXA
Sun Sep 10 2017, 05:30PM
11 IIaJIaDuH.tnd
Sun Sep 10 2017, 06:52PM
Закрытая тема
Прошу наказать Drakon...Ma
Kill.Me.Al
Sat Sep 09 2017, 02:00AM
5 Traveling
Sun Sep 10 2017, 01:43AM
Закрытая тема
Прошу привлечь к ответственности вип пользователя Takezo*
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
JoNnI
Thu Sep 07 2017, 07:25PM
38 IIaJIaDuH.tnd
Sat Sep 09 2017, 03:56PM
Закрытая тема
прошу удалить( pecungan*) за З\П
(BWT)
Wed Aug 30 2017, 12:19AM
11 IIaJIaDuH.tnd
Tue Sep 05 2017, 08:20PM
Закрытая тема
Не правильно указал сервер
{Kent}{awp}{pro}
Sat Sep 02 2017, 07:09PM
2 Traveling
Sun Sep 03 2017, 12:38AM
Закрытая тема
Прошу удалить Старину за махинацию.
ZloEIIe4eHbKo
Thu Aug 31 2017, 05:41PM
7 IIaJIaDuH.tnd
Thu Aug 31 2017, 07:43PM
Закрытая тема
Прошу создать спрос , сам бы создал ну бан до утра!
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
(DaLaS)
Mon Aug 28 2017, 11:31PM
49 IIaJIaDuH.tnd
Thu Aug 31 2017, 07:38PM
Закрытая тема
Прошу удалить игрока peaceduke-.- оскорбление
HelloOkitty*
Thu Aug 31 2017, 05:34PM
3 Traveling
Thu Aug 31 2017, 07:31PM
Закрытая тема
прошу разобраться и объяснить
[M-1]*ucMauJIoB
Sat Aug 26 2017, 05:52PM
2 Traveling
Sun Aug 27 2017, 11:33PM
Закрытая тема
прощу создать спрос с ТАКЕЗО
Перейти к странице [ 1 2 ]
-1da
Sat Aug 26 2017, 06:05PM
17 Traveling
Sun Aug 27 2017, 10:56PM
Закрытая тема
разберитесь с удалением исмаилова
Tempical
Thu Aug 24 2017, 10:55PM
11 IIaJIaDuH.tnd
Sat Aug 26 2017, 11:23PM
Закрытая тема
Прошу удалить за читы пользователя с правами father.-
Mam*ya*na[SFe]
Wed Aug 23 2017, 01:57PM
2 IIaJIaDuH.tnd
Wed Aug 23 2017, 09:04PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 ... 508 509 510
Модератор(ы): Traveling, IIaJIaDuH.tnd 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)