Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

Takezo*
16 Jun : 07:46
Римская империя тоже развалилась.
И СССР развалился.
Ничто не вечно...

Так что нечего жалеть

zecsel
16 Jun : 03:17
сами сделали, что хотели, удалять за слово "сука" а потом ныть, что тут народу не осталось, не нужно, каждый добивается, о чем мечтает, добились, а теперь не нравится, жаль вас!!!!!!!

Gimbar
14 Jun : 22:59
Так пусто

KennySStudentt
14 Jun : 16:14
Ля, полетели сегодня-завтра поиграем, чи шо

Rjkeyy
14 Jun : 09:33
Кто то играет )

II0TP@X
13 Jun : 23:29
игает кто

Takezo*
13 Jun : 20:09
Скоро подрастёт новое поколение.
Может хоть среди них появится кто-нибудь, способный принимать ответственные решения и кому можно будет доверить ресурс.
Который не будет тупо критиковать, а предложит адекватное решение и возьмётся за внедрение его в жизнь.

Rjkeyy
12 Jun : 18:55
- 2

CKP
10 Jun : 04:07
-1

[1st]ypoGaNo
10 Jun : 00:10
высерали*

[1st]ypoGaNo
10 Jun : 00:10
майнили че то, выминали и поняли, что безнадежно😂клоуны блять

X1MeRA
09 Jun : 15:34
Говорят еще играют)

(BWT)
09 Jun : 11:16
кто нибудь играет еще или все мымерло )?

KennySStudentt
08 Jun : 18:56
масло масляное

KennySStudentt
08 Jun : 18:55
Она приватная, платная и не для всех C:

CKP
07 Jun : 20:01
Ало бля полюбому есть живая сборка региона

CKP
07 Jun : 00:47
Можно в лс даже!

CKP
07 Jun : 00:47
Киньте ксс региона

Rjkeyy
06 Jun : 00:27
На 2 миксе даже 7 человек играет,ну дела )

-STARIK-
05 Jun : 09:39
IIaJIaDuH.tnd
01 Jun : 12:28
Такезо, а ты уверен что именно я вхожу в тот список?)
-----------
Ты в особенном списке у Пена)


Он-лайн

Гостей: 66
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 126039, Новичок: kristiov18

kasok.net :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Новые требования для получения прав
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
LSD.
Wed Jun 08 2016, 05:55PM
73 Cyx0u
Fri Jun 17 2016, 12:57AM
Закрытая тема
Последние изменения в MIX системе
Перейти к странице [ 1 2 ]
LSD.
Tue Jun 14 2016, 02:52PM
18 sosylechkas
Wed Jun 15 2016, 03:29PM
Закрытая тема
Серьезные изменения в уставе арены. Поправки в правилах.
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
LSD.
Sun Jun 05 2016, 07:12PM
41 SeNu4Ka
Tue Jun 07 2016, 01:48PM
Закрытая тема
[Акция] Бонусы за решения в темах с читами
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu May 12 2016, 10:39PM
17 FrankLampard
Tue May 31 2016, 04:44PM
Закрытая тема
[Акция]Летняя арена 2х2
Bodriy.Dobryak
Tue May 31 2016, 11:55AM
Нет -
Закрытая тема
[Акция] Бонус за изготовление мувика по моментам в спросах
LSD.
Sat May 28 2016, 02:52AM
6 FrankLampard
Sun May 29 2016, 08:18PM
Закрытая тема
Новый ГП сервер, тестирование
Перейти к странице [ 1 2 3 4 5 ]
HEPB
Wed May 11 2016, 11:55PM
68 Takezo*
Sat May 28 2016, 02:18AM
Закрытая тема
Праздничная акция на арене
Dimonius
Wed May 04 2016, 09:36PM
7 Bodriy.Dobryak
Mon May 16 2016, 04:15PM
Закрытая тема
Дополнения в уставе арены
Dimonius
Sun May 15 2016, 12:12AM
3 Dimonius
Mon May 16 2016, 09:20AM
Закрытая тема
[голосование] Определяем победителя Ace Fight
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Fri May 06 2016, 09:35AM
24 [DS]Banshi
Sat May 14 2016, 11:45AM
Закрытая тема
Открыт набор в группу "Агентура"
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 7 8 9 ]
Prodholl
Tue Apr 28 2015, 06:02PM
134 Am*n9ma
Fri May 13 2016, 09:00AM
Закрытая тема
Ace Fight Movie
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[DS]Banshi
Mon Apr 04 2016, 08:24AM
30 [DS]Banshi
Fri May 06 2016, 10:03AM
Закрытая тема
[Конкурс]Организация конкурсов
Dark.kms
Thu May 05 2016, 01:00AM
2 Old*pussy-
Thu May 05 2016, 12:06PM
Закрытая тема
[Прием заявок] Читеролов месяца
Dark.kms
Fri Apr 22 2016, 12:22PM
6 Dark.kms
Mon Apr 25 2016, 11:06AM
Закрытая тема
В честь 71 года Победы !
-STARIK-
Sun Apr 24 2016, 07:18AM
4 White*star
Sun Apr 24 2016, 08:12AM
Закрытая тема
Реестр ошибок | ППП | Тестируем
LSD.
Fri Apr 22 2016, 09:34AM
8 w1nner
Sat Apr 23 2016, 01:42AM
Закрытая тема
[Конкурс] Аренщик месяца
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dimonius
Mon Mar 21 2016, 02:55PM
34 Bodriy.Dobryak
Fri Apr 22 2016, 11:53PM
Закрытая тема
[Конкурс] Читеролов месяца
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Mon Mar 21 2016, 02:37PM
22 Dimonius
Fri Apr 22 2016, 10:30AM
Закрытая тема
Арена
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Dimonius
Tue Jan 26 2016, 01:19PM
46 Dimonius
Mon Apr 18 2016, 10:04PM
Закрытая тема
2х2 Arena +200
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Fri Apr 15 2016, 12:08PM
15 Dimonius
Sun Apr 17 2016, 12:27PM
Закрытая тема
Турнир Spring tournament 2016 Kasok.net CS:S 2х2
Dark.kms
Wed Apr 13 2016, 05:52PM
Нет -
Закрытая тема
[голосование] Работы конкурса "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Tue Apr 05 2016, 08:17PM
26 paparewaetvse
Thu Apr 07 2016, 09:12PM
Закрытая тема
[Конкурс] Репостов Вконтакте "День Дурака"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Am*n9ma
Fri Apr 01 2016, 10:11PM
23 Am*n9ma
Thu Apr 07 2016, 09:02PM
Закрытая тема
Ace Fight
[DS]Banshi
Sat Apr 02 2016, 01:03PM
14 [DS]Banshi
Tue Apr 05 2016, 05:27PM
Закрытая тема
Прием работ на конкурс "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Sat Mar 26 2016, 11:18PM
25 28region-SlayeR
Mon Apr 04 2016, 02:37PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)