Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +100!

Чат

x4.T.pSih
13 Nov : 02:12
?

x4.T.pSih
13 Nov : 02:12
Ребят тут в 1.6 вообще играют.

J.D
13 Nov : 01:49
тут все легло чтоли? даже тему не создает

J.D
12 Nov : 20:27
Так и есть) я просто воскрес из мертвых...

[4xT].kpa6ko
12 Nov : 18:47
J.D
12 Nov : 00:54
--------
а я думал что ты умер

J.D
12 Nov : 00:53
я уже думал что здесь все умерло

41RUS
10 Nov : 20:58
давайте по братский 1.6 вернем

Jle4o
10 Nov : 13:21
Уже не знают как людей заманить, старших за фраги раздают

Tranqvilizator
10 Nov : 02:34
Все спят что ли )

Tranqvilizator
10 Nov : 02:32
Всем по привету

Chiter.
09 Nov : 22:05
спс)

Rubick
09 Nov : 20:59
муха укусила

IMPEREAL
09 Nov : 20:35
че это с лемпардом?

Rubick
09 Nov : 20:31

Chiter.
09 Nov : 20:28
бля зашел на микс играли там четвером.на сайте написано что я играю как логин а в игре я гость.и мне типо пишет что я не обновил свою контру .бля что мне делать?какую конту надо?

Amadeus
09 Nov : 19:26
Такезо, вот и я о том же)
Вот дадут мне "власть", и что тогда начнётся?) Репрессии?)

Chiter.
09 Nov : 19:17
НУ если считать css то заходя на паблики я вижу очень много народу которые играли тут .да вернуться люди

Takezo*
09 Nov : 18:39
Всё будет.
Просто у владыки мало свободного времени.
А давать доступ кому попало - не хочет...

41RUS
09 Nov : 17:29
Сделайте 1 паблик 1.6
Народу будет куча. В 1.6 и так много народу играет на разных пабликах. И сравнивая VTC и те паблики где мы сейчас играем, народ придет сюда

Fur!0uS*
09 Nov : 17:15
сервер по
контер страйк один и шесть уже не будет ни когда на этом портале ?


Он-лайн

Гостей: 34
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 123623, Новичок: latashakr69

cs.net25.ru :: Форум :: Основные :: Объявления, Новости и Акции
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Объявления, Новости и Акции

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
[голосование] Определяем победителя Ace Fight
Перейти к странице [ 1 2 ]
[DS]Banshi
Fri May 06 2016, 09:35AM
24 [DS]Banshi
Sat May 14 2016, 11:45AM
Закрытая тема
Открыт набор в группу "Агентура"
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 7 8 9 ]
Prodholl
Tue Apr 28 2015, 06:02PM
134 Am*n9ma
Fri May 13 2016, 09:00AM
Закрытая тема
Ace Fight Movie
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
[DS]Banshi
Mon Apr 04 2016, 08:24AM
30 [DS]Banshi
Fri May 06 2016, 10:03AM
Закрытая тема
[Конкурс]Организация конкурсов
Dark.kms
Thu May 05 2016, 01:00AM
2 Old*pussy-
Thu May 05 2016, 12:06PM
Закрытая тема
[Прием заявок] Читеролов месяца
Dark.kms
Fri Apr 22 2016, 12:22PM
6 Dark.kms
Mon Apr 25 2016, 11:06AM
Закрытая тема
В честь 71 года Победы !
-STARIK-
Sun Apr 24 2016, 07:18AM
4 White*star
Sun Apr 24 2016, 08:12AM
Закрытая тема
Реестр ошибок | ППП | Тестируем
LSD.
Fri Apr 22 2016, 09:34AM
8 w1nner
Sat Apr 23 2016, 01:42AM
Закрытая тема
[Конкурс] Аренщик месяца
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Dimonius
Mon Mar 21 2016, 02:55PM
34 Bodriy.Dobryak
Fri Apr 22 2016, 11:53PM
Закрытая тема
[Конкурс] Читеролов месяца
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Mon Mar 21 2016, 02:37PM
22 Dimonius
Fri Apr 22 2016, 10:30AM
Закрытая тема
Арена
Перейти к странице [ 1 2 3 4 ]
Dimonius
Tue Jan 26 2016, 01:19PM
46 Dimonius
Mon Apr 18 2016, 10:04PM
Закрытая тема
2х2 Arena +200
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Fri Apr 15 2016, 12:08PM
15 Dimonius
Sun Apr 17 2016, 12:27PM
Закрытая тема
Турнир Spring tournament 2016 Kasok.net CS:S 2х2
Dark.kms
Wed Apr 13 2016, 05:52PM
Нет -
Закрытая тема
[голосование] Работы конкурса "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Tue Apr 05 2016, 08:17PM
26 paparewaetvse
Thu Apr 07 2016, 09:12PM
Закрытая тема
[Конкурс] Репостов Вконтакте "День Дурака"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Am*n9ma
Fri Apr 01 2016, 10:11PM
23 Am*n9ma
Thu Apr 07 2016, 09:02PM
Закрытая тема
Ace Fight
[DS]Banshi
Sat Apr 02 2016, 01:03PM
14 [DS]Banshi
Tue Apr 05 2016, 05:27PM
Закрытая тема
Прием работ на конкурс "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Sat Mar 26 2016, 11:18PM
25 28region-SlayeR
Mon Apr 04 2016, 02:37PM
Закрытая тема
Конкурс "Рисовашка"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dimonius
Sat Mar 26 2016, 11:18PM
22 Dimonius
Mon Apr 04 2016, 02:25PM
Закрытая тема
Устав Лиги
Bodriy.Dobryak
Thu Mar 31 2016, 06:27PM
5 BaS-KeT
Sat Apr 02 2016, 11:46AM
Закрытая тема
Открыт набор в группу " Старшие Лиги"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Bodriy.Dobryak
Mon Mar 28 2016, 01:52AM
23 EvG3Jjk4.evgj*
Thu Mar 31 2016, 08:46AM
Закрытая тема
Заявки на кэпа группы "Лига"
Dark.kms
Wed Mar 23 2016, 12:00PM
9 Dark.kms
Sun Mar 27 2016, 06:17PM
Закрытая тема
Поправка в Правилах наказаний на серверах
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Thu Mar 24 2016, 08:00PM
15 nana-KapJIo
Fri Mar 25 2016, 01:43AM
Закрытая тема
Акция "+50"
Dimonius
Mon Mar 21 2016, 12:39AM
10 TOPKSLOLKEK
Tue Mar 22 2016, 10:57PM
Закрытая тема
Важные дополнения в уставе арены.
Dimonius
Mon Mar 21 2016, 10:30PM
Нет -
Закрытая тема
Внимание, Акция! Выиграй Аренку и получи бонус!
Dimonius
Thu Feb 11 2016, 05:16PM
11 AlonzO*
Wed Mar 16 2016, 01:06AM
Закрытая тема
Прием работ на [Конкурс} "Подарок на 8 марта"
Перейти к странице [ 1 2 ]
Dark.kms
Sat Mar 05 2016, 12:02AM
19 paparewaetvse
Sun Mar 13 2016, 02:21PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)