Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

xoce
21 Mar : 09:43
Бандит сам признался, что его е&али тупые п!доры и зае&али так, что он даже писать больше не может.
Это его последнее сообщение...

B@NDIT
21 Mar : 09:01
xoce, проснись ты обосралась.

Все,это мое последнее сообщение, ибо заебали тупые пидоры.
ИДИТЕ НА ХУЙ!

kiLLRadio
21 Mar : 01:15
Я был там пару дней назад. Пострилялся пол часика с ботом и вышел

-STARIK-
20 Mar : 23:00
можно тут 95.154.109.4:27015 собраться, пообщаться и заодно побегать.
определить живых)

-STARIK-
20 Mar : 22:57
Это он PEN-ISу??)))

xoce
19 Mar : 01:28
PEN-IS
18 Mar : 01:46
Здрасьти мои гутаперчивые . Приехал . Поел . И присел покакать.
Ну думаю дай зайду на свой любимый портал,ресурс ))) а тут ска -
-
-
B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

----
Совсем не уважает Старших админов))

xoce
18 Mar : 02:20
BANDIT потом ходит в штанах, мокрых сзади.

xoce
18 Mar : 02:20
Другие бандиты используют чёрный ход BANDITA, когда нужно выпустить пар

PEN-IS
18 Mar : 01:54
Отзовитесь мои друзья
Соцкин ты где ?

PEN-IS
18 Mar : 01:53
Где мои карифаны ?
Такезо (царек )
Старик (правое яйцо царька)
Вайдстар ( голубой)
Любитель собак (зоофил)
И лсд ( белобрысое то ли девка то ли баба лысая )

PEN-IS
18 Mar : 01:49
Ну да ладно
Наверно чердак поехал у B@NDIT )))

PEN-IS
18 Mar : 01:48
Зачем B@NDIT такой пишет про своих родителей ?
Не понимаю
Как можно не любить их

PEN-IS
18 Mar : 01:46
Здрасьти мои гутаперчивые . Приехал . Поел . И присел покакать.
Ну думаю дай зайду на свой любимый портал,ресурс ))) а тут ска -
-
-
B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

.Joker
17 Mar : 20:07
Я смотрю тут не только с 1.6 проблемы... Печально раньше был классный ресурс. Не играл уже года 3-4 хотел вернуться, а уже некуда, жаль...

.Joker
17 Mar : 19:44
1.6 давно загубили ?

BaS-KeT
17 Mar : 17:05
Кто вкурсе что в ветке старших админов вообще есть? интересно пиздец

xoce
17 Mar : 15:06
Это твоя миссия в этом мире.
Как у мухи... жужжать и срать...

B@NDIT
17 Mar : 12:18
Ааа... ясно, пойду посру.

xoce
17 Mar : 06:22
Майнинг крутится - лавеха мутится...


Он-лайн

Гостей: 32
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 124779, Новичок: mothdems

kasok.net :: Форум :: Общие :: Авто
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6

Авто

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Куплю резину
Nej*
Tue Mar 31 2015, 07:05PM
9 Nej*
Wed Apr 01 2015, 01:37AM
Закрытая тема
Не плохой drift)))))
Bra[Tulll]
Sat Jan 31 2015, 12:53PM
6 (((((*oO.SkH.Oo*)))))
Thu Mar 19 2015, 04:43PM
Закрытая тема
Toyota Camry
Monst3r
Fri Mar 06 2015, 10:32PM
13 ybivauZaPe4enki*JoPa4eS
Sat Mar 07 2015, 03:50PM
Закрытая тема
Турбины новые на двигатель K6A Suzuki Jimny
BestName0fTheW0rld
Fri Mar 06 2015, 08:19PM
Нет -
Закрытая тема
Может кто сталкивался ;)
BoP3blu*
Sat Feb 28 2015, 05:46PM
8 -DM.Style-
Sun Mar 01 2015, 03:22PM
Закрытая тема
Mark 2 jzx90
Перейти к странице [ 1 2 ]
{MaestroKill}WiZarD!!!!
Thu Feb 19 2015, 03:30AM
20 pomorov
Sun Feb 22 2015, 02:29AM
Закрытая тема
Помогите с выбором
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
Amateur
Tue Feb 03 2015, 01:39AM
31 GT-800
Sun Feb 08 2015, 09:56AM
Закрытая тема
2 или 2.5?
Перейти к странице [ 1 2 ]
GT-800
Sun Feb 01 2015, 10:51AM
27 GT-800
Mon Feb 02 2015, 07:06PM
Закрытая тема
Автомобильный ювелир создал самый маленький двигатель V12
xepa4y-Ha-yda4y
Fri Jan 16 2015, 03:29AM
6 -DM.Style-
Fri Jan 16 2015, 06:38PM
Закрытая тема
У кого есть авто?
Перейти к странице [ 1 2 ]
Ockap
Tue Dec 30 2014, 10:36AM
17 Le[G]1oN*Pluto
Tue Dec 30 2014, 11:43PM
Закрытая тема
DROM
[ShowMustGoOn]Gromkiy
Tue Dec 30 2014, 12:56PM
1 KyKy-PyKy
Tue Dec 30 2014, 02:43PM
Закрытая тема
Для Автовладельцев!
Le[G]1oN*Pluto
Sat Dec 27 2014, 02:20PM
7 [ShowMustGoOn]Gromkiy
Tue Dec 30 2014, 12:54PM
Закрытая тема
Сумасшедшая езда)
xXx28-regionxXx
Mon Dec 29 2014, 04:57AM
6 owN4ge
Mon Dec 29 2014, 02:39PM
Закрытая тема
новогодний дрифток!)
Bra[Tulll]
Sat Dec 27 2014, 02:01AM
3 Le[G]1oN*Pluto
Sat Dec 27 2014, 02:28PM
Закрытая тема
зачетно)
*IIpu3pak*l{iLLer*
Sun Dec 14 2014, 12:18PM
4 owN4ge
Mon Dec 15 2014, 03:04AM
Закрытая тема
Арабский Drag racing
{MaestroKill}WiZarD!!!!
Thu Dec 04 2014, 08:22PM
4 GT-800
Sat Dec 06 2014, 05:27PM
Закрытая тема
Выхлоп SkyLine R34
xepa4y-Ha-yda4y
Wed Dec 03 2014, 12:50PM
5 uNTElEGEHT
Wed Dec 03 2014, 04:32PM
Закрытая тема
жип зима 2014
klash
Tue Dec 02 2014, 12:46PM
6 NaGi6aToR
Tue Dec 02 2014, 02:12PM
Закрытая тема
Toyota Supra vs Gelandewagen?
Chrome28rus
Mon Dec 01 2014, 04:21PM
8 4OTKE3-.eXQuisite
Tue Dec 02 2014, 01:39PM
Закрытая тема
Расспродажа запчастей
Luigi
Thu Nov 27 2014, 10:10PM
8 Torop
Mon Dec 01 2014, 12:58AM
Закрытая тема
Чайник красиво Ушёл!
BuHunyX
Sun Nov 30 2014, 12:41PM
5 28region-SlayeR
Sun Nov 30 2014, 07:31PM
Закрытая тема
Jzx100 back road blastin
xepa4y-Ha-yda4y
Sat Nov 29 2014, 03:49AM
6 TRANE!
Sat Nov 29 2014, 05:22PM
Закрытая тема
Тест-драйв Nissan Skyline GTR [ r34]
{MaestroKill}WiZarD!!!!
Fri Nov 28 2014, 06:08AM
4 Bra[Tulll]
Fri Nov 28 2014, 06:34PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)