Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +100!

Чат

Koka*
22 Jan : 22:49
хахахахах

Ex[zoTiK]
22 Jan : 22:31
у меня у друга 3 коровы. летов 10т в неделю имеет!

Koka*
22 Jan : 19:39
У меня в городе на авито продуют ферму за 200к
говорят 8000 р. за полтора месяца майнить

SazekSGremory
22 Jan : 19:00
Поверь, есть куда)

Ex[zoTiK]
22 Jan : 17:16
гс го обновление 18г куда нах столько???!

Koka*
22 Jan : 16:35
АвеБанга в армии был?

Koka*
22 Jan : 15:05
да я же писал что нет серверов пока, подожди еще немного

Ex[zoTiK]
22 Jan : 14:32
скажите щас скачаю кс го. там так же от этого сайта игра? скажите что надо писать и куда чтоб я зашел как пользователь а не гость

SazekSGremory
22 Jan : 12:43
Ну если серверов действительно на все 3 игры хватит,это же прекрасно

SazekSGremory
22 Jan : 12:42
засел*

SazekSGremory
22 Jan : 12:41
просто ты боишься узнать что-то новое для себя и зачел на одном месте, в данном случае это сурс. ГО не лучше и не хуже, это просто игра, у которой есть и будет будущее.

Ex[zoTiK]
22 Jan : 11:43
что писать перед цыфрами в консоле чтоб зайти на сервер

Ex[zoTiK]
22 Jan : 11:39
еще вопрос. скачал ксс захожу просто в интернет серверах. там я как гость или пользователь кто знает а то там пишу не кто не отвечает

Ex[zoTiK]
22 Jan : 10:17
чем кс го лучше? там грава лучше или что? мне советывали варфейс вчера скачал такое говно хуже 1.6 кс

Ex[zoTiK]
22 Jan : 10:13
почему у меня месяц назад был 6 уровень Коаю вчера 5 кеп а сегодня зашел у меня 4 уроверь?

Koka*
22 Jan : 08:41
Даров

-STARIK-
22 Jan : 08:31
Всем в новом году

xoce
21 Jan : 22:46
Серверов хватит на все три вида игры.
Не истерите.

Koka*
21 Jan : 22:36
От части ты прав, мне тоже ксго не по нраву
Но эта единственная кс с будущем

НЕРВ же писал, что можно договориться с другими админами серверов, что бы они присоединились к порталу
Можно поговорить с админами на серверах с онлайном

SazekSGremory
21 Jan : 22:35
будущее есть только у ГО


Он-лайн

Гостей: 42
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 124340, Новичок: Albertcug

cs.net25.ru :: Форум :: Общие :: Авто
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6

Авто

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Технарь часть №8 (Пошив Салона)
AlonzO*
Fri Oct 30 2015, 02:27AM
Нет -
Закрытая тема
"Новое" барахолка,отдам даром,приму в дар,и т.д.
-DM.Style-
Fri Oct 23 2015, 06:48AM
Нет -
Закрытая тема
Как убить угоны машин в РФ.(SMOTRA LOCATOR)
Chrome28rus
Fri Oct 16 2015, 08:59AM
7 [F.Team]Pastuh
Wed Oct 21 2015, 06:09AM
Закрытая тема
Кто может помочь?
Nanotehnologichniy.
Mon Sep 21 2015, 08:02PM
7 VoodooHaker
Sun Sep 27 2015, 08:05AM
Закрытая тема
(((ВСЕМ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО НАС)))
pro100vlad
Sun Sep 06 2015, 12:03PM
Нет -
Закрытая тема
Турик Песня!
steal.pro*True*Star
Mon Aug 31 2015, 11:36AM
Нет -
Закрытая тема
Технарь часть №7 (АвтоБаферы)
steal.pro*True*Star
Sun Aug 30 2015, 12:55PM
2 camyrau.exe
Sun Aug 30 2015, 03:45PM
Закрытая тема
Toyota Mark X
Перейти к странице [ 1 2 ]
steal.pro*True*Star
Wed Aug 19 2015, 12:46PM
25 hard.OFF
Tue Aug 25 2015, 08:39AM
Закрытая тема
У кого какая тачка!!
Cr[1]Stal*
Tue Aug 18 2015, 09:22PM
5 Leno4k@
Tue Aug 18 2015, 10:18PM
Закрытая тема
DT Test Drive — 1000 HP Nissan Juke R
steal.pro*True*Star
Sat Jul 25 2015, 01:48PM
4 mOlEcUlE
Thu Aug 13 2015, 07:50PM
Закрытая тема
Технарь часть №6(Лампочки)
steal.pro*True*Star
Mon Aug 10 2015, 04:02PM
1 Red.Fire.Angel.
Wed Aug 12 2015, 07:14AM
Закрытая тема
Автострахование во Владивостоке
Перейти к странице [ 1 2 ]
Apollon
Fri Jun 26 2015, 11:37AM
24 X1MeRA
Tue Aug 11 2015, 11:42AM
Закрытая тема
Mark X GRX130 рейсталинг
useless
Sat Jul 04 2015, 01:51PM
1 Kletoos
Sat Jul 04 2015, 02:09PM
Закрытая тема
помогите :(
RiRi
Sun Jun 28 2015, 07:51PM
9 RiRi
Mon Jun 29 2015, 09:07PM
Закрытая тема
D1 vs RDS - Япония против России - zaRRubin
[6aHDa-XpI-O]Hax-Hax!
Sat Jun 27 2015, 12:04AM
2 Gaz1k.w0w!*
Sat Jun 27 2015, 12:54PM
Закрытая тема
Подскажите кто сталкивался, кто знает
Перейти к странице [ 1 2 ]
OoDoO
Sun Jun 14 2015, 11:55PM
16 KyKy-PyKy
Fri Jun 19 2015, 02:05AM
Закрытая тема
# Без Тормозов
EXTREME!PDC[*]
Thu Jun 11 2015, 10:33AM
1 steal.pro*True*Star
Thu Jun 11 2015, 12:41PM
Закрытая тема
Технарь часть №4
steal.pro*True*Star
Thu Jun 04 2015, 08:26PM
5 D[1]K*[coH]**
Mon Jun 08 2015, 04:38PM
Закрытая тема
Почему же в Росии плохие дороги?!
Перейти к странице [ 1 2 3 ]
TeTpaDb-SmEpTu
Tue Nov 01 2011, 12:04PM
31 hejsz0r-
Sun Jun 07 2015, 03:14PM
Закрытая тема
Обращение по поводу тонировки и занижения от Эрика Давидыча.
[6aHDa-XpI-O]Hax-Hax!
Tue Jun 02 2015, 12:42PM
5 hejsz0r-
Sun Jun 07 2015, 02:58PM
Закрытая тема
Нужна страховка на передвижение.[Хабаровск]
Fur!0uS*
Tue Jun 02 2015, 08:54PM
8 Fur!0uS*
Thu Jun 04 2015, 02:23PM
Закрытая тема
30.05.2015 НЕЛЕГАЛ!!!!
steal.pro*True*Star
Fri May 15 2015, 10:12PM
9 X1MeRA
Sat May 30 2015, 06:21PM
Закрытая тема
D.VISION VOSTOK
steal.pro*True*Star
Mon May 25 2015, 02:28PM
2 X1MeRA
Wed May 27 2015, 10:14AM
Закрытая тема
Официальный этап XVIII Чемпионата
A4O-BELQTA-BGR
Mon May 25 2015, 03:03PM
7 A4O-BELQTA-BGR
Mon May 25 2015, 06:33PM
Закрытая тема
mazda bongo 1jz-gte
Chrome28rus
Fri May 08 2015, 03:18PM
8 salafan
Fri May 08 2015, 10:55PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)