Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +100!

Чат

Koka*
22 Jan : 22:49
хахахахах

Ex[zoTiK]
22 Jan : 22:31
у меня у друга 3 коровы. летов 10т в неделю имеет!

Koka*
22 Jan : 19:39
У меня в городе на авито продуют ферму за 200к
говорят 8000 р. за полтора месяца майнить

SazekSGremory
22 Jan : 19:00
Поверь, есть куда)

Ex[zoTiK]
22 Jan : 17:16
гс го обновление 18г куда нах столько???!

Koka*
22 Jan : 16:35
АвеБанга в армии был?

Koka*
22 Jan : 15:05
да я же писал что нет серверов пока, подожди еще немного

Ex[zoTiK]
22 Jan : 14:32
скажите щас скачаю кс го. там так же от этого сайта игра? скажите что надо писать и куда чтоб я зашел как пользователь а не гость

SazekSGremory
22 Jan : 12:43
Ну если серверов действительно на все 3 игры хватит,это же прекрасно

SazekSGremory
22 Jan : 12:42
засел*

SazekSGremory
22 Jan : 12:41
просто ты боишься узнать что-то новое для себя и зачел на одном месте, в данном случае это сурс. ГО не лучше и не хуже, это просто игра, у которой есть и будет будущее.

Ex[zoTiK]
22 Jan : 11:43
что писать перед цыфрами в консоле чтоб зайти на сервер

Ex[zoTiK]
22 Jan : 11:39
еще вопрос. скачал ксс захожу просто в интернет серверах. там я как гость или пользователь кто знает а то там пишу не кто не отвечает

Ex[zoTiK]
22 Jan : 10:17
чем кс го лучше? там грава лучше или что? мне советывали варфейс вчера скачал такое говно хуже 1.6 кс

Ex[zoTiK]
22 Jan : 10:13
почему у меня месяц назад был 6 уровень Коаю вчера 5 кеп а сегодня зашел у меня 4 уроверь?

Koka*
22 Jan : 08:41
Даров

-STARIK-
22 Jan : 08:31
Всем в новом году

xoce
21 Jan : 22:46
Серверов хватит на все три вида игры.
Не истерите.

Koka*
21 Jan : 22:36
От части ты прав, мне тоже ксго не по нраву
Но эта единственная кс с будущем

НЕРВ же писал, что можно договориться с другими админами серверов, что бы они присоединились к порталу
Можно поговорить с админами на серверах с онлайном

SazekSGremory
21 Jan : 22:35
будущее есть только у ГО


Он-лайн

Гостей: 40
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 124340, Новичок: Albertcug

cs.net25.ru :: Форум :: Общие :: Барахолка и Работа
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 35 36 37

Барахолка и Работа

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
Продам Кыдман-2
NANbI4.-
Thu Jul 21 2016, 05:13PM
8 NANbI4.-
Sun Jul 24 2016, 04:32PM
Закрытая тема
Генератор
Перейти к странице [ 1 2 ]
alte
Wed Jul 20 2016, 01:28PM
19 TEREX
Thu Jul 21 2016, 10:15PM
Закрытая тема
подскажите ребят.
almaz*
Tue Jul 12 2016, 03:01PM
10 almaz*
Tue Jul 12 2016, 06:29PM
Закрытая тема
[перенесено] Продам аккаунт Ы
medusa
Thu Jun 30 2016, 06:08PM
14 ...TTaNiKeR...ARSCity...
Sun Jul 03 2016, 01:13PM
Закрытая тема
Продам
GQ
Tue May 17 2016, 04:11PM
6 VaGnEr****
Sat Jun 25 2016, 12:26AM
Закрытая тема
Нужно зарядное устройство для ноутбука ASUS
TrueStar
Fri Jun 17 2016, 09:21AM
10 [100fps]1-st.dyrmaN*
Tue Jun 21 2016, 09:20PM
Закрытая тема
Куплю!
roytakoubejutavalosinazad
Thu Jun 16 2016, 10:58PM
4 roytakoubejutavalosinazad
Sun Jun 19 2016, 12:12PM
Закрытая тема
Продам Видеокарты ASUS Geforce 210 [EN210 Silent/DI/1GD3 /V2 (LP)]
Am*n9ma
Mon May 30 2016, 05:57PM
9 AnDi
Tue May 31 2016, 02:15AM
Закрытая тема
Продам HTC desire 816
--{*-*}--
Tue May 24 2016, 01:06PM
6 [e]*e}I{uk
Sat May 28 2016, 06:23PM
Закрытая тема
Продам АК-47 Вулкан
.Joker
Mon May 02 2016, 12:07AM
13 .Joker
Thu May 19 2016, 06:07PM
Закрытая тема
Желающие заработать. Владивосток.
Adrenalin*
Wed May 18 2016, 10:38PM
13 Le[G]1oN*Pluto
Thu May 19 2016, 04:16PM
Закрытая тема
Продам аккаунт Clash Of Clans
AuMkoO
Mon May 09 2016, 04:29PM
10 paparewaetvse
Thu May 19 2016, 10:43AM
Закрытая тема
Работа на фрилансе. Бесплатный доступ к базе ЕАИСТО. Техосмотр без заезда.
seiz
Mon May 16 2016, 10:38PM
Нет -
Закрытая тема
продам жесткий для пк
Traveling
Mon May 02 2016, 07:49PM
2 Traveling
Mon May 02 2016, 07:52PM
Закрытая тема
Продам sony xperia z1
Перейти к странице [ 1 2 ]
[ER]immortaL.
Wed Apr 27 2016, 07:22PM
15 [ER]immortaL.
Fri Apr 29 2016, 04:56PM
Закрытая тема
Возможности, которые бывают раз в 100 лет. Заберите свои ПОДАРКИ!
Перейти к странице [ 1 2 3 ... 11 12 13 ]
[Sakh]*FeLix*
Sat Dec 19 2015, 03:19PM
192 White*star
Thu Apr 28 2016, 10:20PM
Закрытая тема
Заработок во Владивостоке!
Перейти к странице [ 1 2 ]
Le[G]1oN*Pluto
Wed Apr 27 2016, 11:07PM
16 SEPARATIST
Thu Apr 28 2016, 03:02PM
Закрытая тема
Нужны срочно курьеры на авто в Хабаровсе
Myp3.TND
Thu Apr 14 2016, 01:42AM
3 BATON*
Thu Apr 14 2016, 02:57AM
Закрытая тема
Куплю любой аккаунт в инстаграме
Перейти к странице [ 1 2 ]
xepa4y-Ha-yda4y
Mon Apr 04 2016, 07:04PM
26 Am*n9ma
Tue Apr 05 2016, 05:39AM
Закрытая тема
Продам Battlefield4_с_почтой
Tihon9l
Mon Apr 04 2016, 04:28PM
1 KAPATEJlb
Mon Apr 04 2016, 06:00PM
Закрытая тема
куплю Xbox360
[H1L]*kill
Mon Apr 04 2016, 09:45AM
Нет -
Закрытая тема
Steam
Splint
Mon Mar 28 2016, 07:01PM
8 [JIbIcbIi*u3*BraZZers]
Thu Mar 31 2016, 02:15AM
Закрытая тема
автозвук + ps3
Leon
Thu Mar 24 2016, 09:44PM
Нет -
Закрытая тема
Продам гитару 6ти струнка, Уссурийск.
GT-800
Sun Mar 13 2016, 05:35PM
9 GT-800
Thu Mar 24 2016, 01:40PM
Закрытая тема
Продам Honda H-RV VTEC!
CTAHOK!1
Mon Mar 21 2016, 08:16AM
2 CTAHOK!1
Tue Mar 22 2016, 05:52PM
Переход на страницу  1 2 3 4 ... 35 36 37
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)