Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!!!, Aкция Стрела! Пришел в 20.00 на любой Meat +300!

Чат

xoce
22 Mar : 18:27
Гомики, Идоры и Уеплёты проходят в группу к Бандиту.

PEN-IS
22 Mar : 09:10
Кто хочет в группу ватсап ? Пишите мне )))
Гомики , (п) идоры , куеплеты проходим мимо !!! )))
Только норм поцыки )))

PEN-IS
22 Mar : 09:08
B@NDIT плачет и жалуется бабушке как тут его унижают )

xoce
22 Mar : 01:08
Бандит среди п!доров кувыркается как лейтенант Рипли среди Чужих в 4 части...

PEN-IS
21 Mar : 23:58
Тыкают баварские колбаски в друг друга под пиво )))

xoce
21 Mar : 23:48
В Германии такие Бандиты карнавалы устраивают и тыкают друг в друга баварские колбаски.

PEN-IS
21 Mar : 19:22
Хахаха во делааа
B@NDIT ещо додумался сюда написать что его заебали пидоры . )))

PEN-IS
21 Mar : 19:21
B@NDIT это либо вайдстар или лсд 100 процентов )))

PEN-IS
21 Mar : 19:19
Хахаха скааа
B@NDIT ебут пидары
Ну как забаньте его быстро , ебучих пидорами здесь не место !!!
Тут святое место , тут все ровные пацанчики , тут нечисти как B@NDIT не место )))

xoce
21 Mar : 09:43
Бандит сам признался, что его е&али тупые п!доры и зае&али так, что он даже писать больше не может.
Это его последнее сообщение...

B@NDIT
21 Mar : 09:01
xoce, проснись ты обосралась.

Все,это мое последнее сообщение, ибо заебали тупые пидоры.
ИДИТЕ НА ХУЙ!

kiLLRadio
21 Mar : 01:15
Я был там пару дней назад. Пострилялся пол часика с ботом и вышел

-STARIK-
20 Mar : 23:00
можно тут 95.154.109.4:27015 собраться, пообщаться и заодно побегать.
определить живых)

-STARIK-
20 Mar : 22:57
Это он PEN-ISу??)))

xoce
19 Mar : 01:28
PEN-IS
18 Mar : 01:46
Здрасьти мои гутаперчивые . Приехал . Поел . И присел покакать.
Ну думаю дай зайду на свой любимый портал,ресурс ))) а тут ска -
-
-
B@NDIT
17 Mar : 20:47
Иди на хуй долбаеб старый.

----
Совсем не уважает Старших админов))

xoce
18 Mar : 02:20
BANDIT потом ходит в штанах, мокрых сзади.

xoce
18 Mar : 02:20
Другие бандиты используют чёрный ход BANDITA, когда нужно выпустить пар

PEN-IS
18 Mar : 01:54
Отзовитесь мои друзья
Соцкин ты где ?

PEN-IS
18 Mar : 01:53
Где мои карифаны ?
Такезо (царек )
Старик (правое яйцо царька)
Вайдстар ( голубой)
Любитель собак (зоофил)
И лсд ( белобрысое то ли девка то ли баба лысая )

PEN-IS
18 Mar : 01:49
Ну да ладно
Наверно чердак поехал у B@NDIT )))


Он-лайн

Гостей: 47
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 124788, Новичок: helenepp2

kasok.net :: Форум :: Общие :: Девайсы
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6

Девайсы

  Темы Начал Ответов Последний
Закрытая тема
iPhone 6 с Голографическим Дисплеем - Обзор
mix.top.one]faz1que-.-
Tue Dec 30 2014, 01:54AM
9 helper.
Sat Jan 17 2015, 01:23PM
Закрытая тема
Посмотрел на цены телефонов и ахнул, это пздц..
MaJjoOr
Thu Jan 15 2015, 01:02PM
13 Ockap
Fri Jan 16 2015, 04:07PM
Закрытая тема
Планшет!
MaJjoOr
Thu Jan 01 2015, 02:43PM
4 Nike.Just.Do.It
Fri Jan 02 2015, 10:43PM
Закрытая тема
Нужна информация
Asou.Natsuko
Wed Dec 10 2014, 01:53PM
6 QudL
Wed Dec 10 2014, 04:38PM
Закрытая тема
ПоМощь ваша нужна....
BlaGa.Tm-Tinky
Sun Nov 30 2014, 11:21PM
6 CokpaT
Mon Dec 01 2014, 04:58PM
Закрытая тема
Обновил iTunes до версии 12.0.1.26
D[1]K*[coM]*
Mon Nov 10 2014, 10:04AM
11 xepa4y-Ha-yda4y
Mon Nov 10 2014, 12:19PM
Закрытая тема
как установить игру на samsung duos star plus gt-s7262?
GT-800
Sat Oct 18 2014, 11:19AM
6 FoxkidPRO
Sat Oct 18 2014, 05:51PM
Закрытая тема
Помогите с выбором ноутбука
Discon.
Fri Sep 26 2014, 12:01PM
13 [44]-NkH
Sat Oct 04 2014, 08:14AM
Закрытая тема
iOS 8.0
Takezo*
Sat Sep 20 2014, 08:16PM
11 sAshkA.reshaet-.-
Sun Sep 21 2014, 01:46PM
Закрытая тема
Планшет
[vZo.team]*[EN]counter.
Sat Aug 02 2014, 09:04PM
9 u-blood-0K
Wed Aug 06 2014, 06:37PM
Закрытая тема
Iphone 4g
Nemlroff
Thu Jun 05 2014, 09:47AM
8 Toyota[CHASER]TourerV
Fri Aug 01 2014, 09:39PM
Закрытая тема
Подскажите с выбором.
Nik-Ice*
Sat Jul 26 2014, 06:13PM
12 .kRYFOX.
Sat Jul 26 2014, 10:25PM
Закрытая тема
Ищу прога на iphone
Hooligan88
Fri Jul 04 2014, 11:19PM
2 Hooligan88
Sat Jul 05 2014, 03:34PM
Закрытая тема
iOS6 для iphone 4.
Перейти к странице [ 1 2 ]
SweetDream
Wed Apr 02 2014, 09:48PM
19 *BaSkEtBaLL*
Mon Jun 23 2014, 02:41PM
Закрытая тема
Как мне отключить на телефоне функцию "скрыть свой номер"?
FREEE!
Tue May 27 2014, 03:47PM
5 squezzi
Tue May 27 2014, 04:40PM
Закрытая тема
Подскажите если возможно
K
Fri May 09 2014, 01:10PM
6 K
Sat May 10 2014, 05:17PM
Закрытая тема
нокиа Х
{6puTbIu}CoCoK
Sun Apr 06 2014, 09:58AM
4 snake-sdw
Sun May 04 2014, 08:09PM
Закрытая тема
Помогите кто знает!!!
koks666
Sun Feb 23 2014, 01:31AM
1 snake-sdw
Sun May 04 2014, 08:07PM
Закрытая тема
FLY (технические вопросы) HELP!
[ms13]CounterStriker
Fri Apr 25 2014, 02:04AM
6 .GraND.
Sat Apr 26 2014, 03:26AM
Samsung Galaxy Note 3
AllForZ
Wed Apr 16 2014, 06:21PM
5 BCEMJIE]I[ATbPA6OTAETOMOH
Wed Apr 16 2014, 07:40PM
Пароль
Alpha*Romeo
Sat Apr 05 2014, 05:38PM
10 Alpha*Romeo
Sat Apr 05 2014, 11:06PM
Коллекция мобильных игр
[DN55]*****-SnaKe-
Thu Mar 20 2014, 11:12PM
4 [DN55]*****-SnaKe-
Fri Mar 21 2014, 11:53AM
nokia e90 communicator ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
kly6]special.for.mix
Tue Mar 18 2014, 02:50PM
3 --{*-*}--
Tue Mar 18 2014, 06:05PM
помогите с плэй маркетом
[6puTbIu]JIo6ok
Sat Feb 22 2014, 09:29PM
5 --{*-*}--
Sun Feb 23 2014, 03:03AM
помогите ребят Lumia 620
AllForZ
Sat Feb 22 2014, 09:15AM
9 [ER]M1estr3lla.
Sat Feb 22 2014, 08:01PM
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6
Модератор(ы): HEPB, Reg1oxeN, Administration 1 пользователь в настоящее время просматривает форум (0 пользователей, 1 гость)